Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В КХЛ вернут «Ладу» и «Югру»

Алексей Шевченко рассказал, кто будет играть в КХЛ вместо «Йокерита» и «Динамо» Рига.

«В следующем сезоне «Йокерит» и «Динамо» Рига в КХЛ заменят «Югра» и «Лада». Это решенный вопрос», – написал журналист.

«Динамо» объявило о выходе из КХЛ 27 февраля, аналогичное решение «Йокерита», как ожидается, будет опубликовано не позднее лета.

Также обсуждается появление в лиге второго клуба из Белоруссии. Предположительно, это будет минская «Юность». Кроме того, не исключена реинкарнация рижского «Динамо», но с московской пропиской, а также возрождение донецкого «Донбасса».
Редакция Sport42
17.03.2022

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Админ 19.03.2022 20:00:35
0

Вован, ты дурачок? Ты в каждом комментарии о свободе слова приплетаешь человека, который к сайту уже больше года отношения не имеет. И рассчитываешь, что мы не будем его удалять?

Антон 18.03.2022 21:34:51
0

Сейчас наши лидеры в югру и ладу переберутся..

Федя 18.03.2022 18:51:16
0

Я же говорил, все рекорды побиты. А дальше...ничего не будет. Очень жаль....

андрей 18.03.2022 14:27:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
Ты сам кудахчет, петух. Тебе говорили что дворец сдадут ещё год назад, тебе говорили исключение из КХЛ не было согласовано ни с Тулеевым, ни с Кузнецовым. Уши посильнее растопырь.

солидарен на 100процентов !!!!

андрей 18.03.2022 14:24:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
От Москвы далековато.

а югра прям в мытищах играет

Павел 18.03.2022 14:14:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
Для КХЛ, Металлургу для начала нужно научиться обыгрывать такие команды как Горняк.

Лада от Рубина 0:4 отлетела. А вот Югра заслуженно в КХЛ идёт.

Михаил 18.03.2022 13:39:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Чего раскудахтались? Куда вы в КХЛ собрались, на кузнецком льду играть что ли?))) Сказали в 2023 году кхл, значит еще год ждем

Ты сам кудахчет, петух. Тебе говорили что дворец сдадут ещё год назад, тебе говорили исключение из КХЛ не было согласовано ни с Тулеевым, ни с Кузнецовым. Уши посильнее растопырь.

Константин 18.03.2022 13:33:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Город с большой хоккейной историей. Но такое мнение что не хоккей, не болельщики городу не нужны. Руководство молчит будто воды в рот набрали, админ все трёт, хотя не чего такого в вопросах обидного нет. Вот и будешь думать а нужен ли хоккей? НУЖЕН. Просим руководство сайта, вы хоть задавайте вопросы. Давайте возрождать вместе наш Металлург.

Для КХЛ, Металлургу для начала нужно научиться обыгрывать такие команды как Горняк.

Евгений 18.03.2022 11:30:11
0

Чего раскудахтались? Куда вы в КХЛ собрались, на кузнецком льду играть что ли?))) Сказали в 2023 году кхл, значит еще год ждем

Slawak 18.03.2022 05:00:25
0

От Москвы далековато.

Очень старый болельщик 17.03.2022 22:29:02
0

Город с большой хоккейной историей. Но такое мнение что не хоккей, не болельщики городу не нужны. Руководство молчит будто воды в рот набрали, админ все трёт, хотя не чего такого в вопросах обидного нет. Вот и будешь думать а нужен ли хоккей? НУЖЕН. Просим руководство сайта, вы хоть задавайте вопросы. Давайте возрождать вместе наш Металлург.

Михаил 17.03.2022 18:58:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Миласлава
А металлург Новокузнецк.? Хотя мне кажется в вхл и остануться

Забыть надо о повышении, пока городом и областью руководят не те люди

Миласлава 17.03.2022 14:09:59
0

А металлург Новокузнецк.? Хотя мне кажется в вхл и остануться

СерЁга 17.03.2022 12:20:14
0

а про Кузню молчок и тишина... сезон закончился и всЁ будто замерло. ни интервью, ни пресс-конференций игроков, тренеров - тишина. может редакция как то обратится в ХК Металлург за разъяснениями об этом? и как то сделают отчет, пресс-конференцию, интервью об итогах сезонах и т.д.