Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Кузнецких Медведях» - новый главный тренер

Главный тренер «Кузнецких Медведей» Александр Ведерников покинул свой пост. Новокузнецкую молодежную команду возглавил Александр Китов.

 При этом Ведерников останется в тренерском штабе «Медведей». Помощниками Китова будут также Алексей Кицын и Александр Лукьянов. Алексей Коледаев и Сергей Чиликов направлены на работу в команду юниоров.

Кроме того, новокузнецкий хоккейный клуб расторг контракт с тремя игроками: голкипером Глебом Банниковым, нападающими Денисом Сизиковым и Иваном Хруниным.

Редакция Sport42
20.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Slawak 23.12.2019 21:09:43
0

Вспомнился анекдот :
Рабинович как здоровье ?
Не дождетесь .

Юрбан 23.12.2019 11:02:17
0

Наконец-то настоящий ПАПА пришел, он наведет порядок в танковых войсках. А что самое главное для танкиста? Главное не бз... И все получится

Болельщик 21.12.2019 17:23:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Я рад что ведро выкинули на помойку. Как тренер он "ни о чём"

Да его вообще надо в Юхл отправить набираться опыта. Загубил пацанов за 4 месяца.

Болельщик 21.12.2019 04:06:58
0

Я рад что ведро выкинули на помойку. Как тренер он "ни о чём"

Slawak 21.12.2019 00:32:16
0

Киты не тонут это закон природы .

Рыбка Дори 20.12.2019 23:34:07
0

О!!!!Это лучший подарок Медведям в преддверии Нового года!!! Есть все-таки Дед Мороз на свете)

Болельщик 20.12.2019 20:57:26
0

Китова в прошлом году за такой результат уволили, а Ведерникова на поруки взяли, опыта набираться, а зачем было ставить детского тренера сразу главным, вообще без опыта работы тренером в МХЛ?

Болельщик 20.12.2019 20:35:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алектсандр
Странно, Сизиков капитан, в команде лучший бомбардир 8+14,22 очка. Хрунин 6+12,18 очков на 2-3 местах с Юдиным. У Банникова из вратарей один из лучших показателей КН. От лучших решили избавиться.

От лучших избавился Ведерников, пацанов уволили, а он отделался лёгким испугом

Евгений 20.12.2019 19:50:13
0

За,я валяюсь по дивану. После увольнения Логинова на повышение парень пойдет

Альфонс Доде 20.12.2019 19:09:00
0

Китов непобедим, он вечен! Потому, что он из рода Маклаутов! Потому, что он - горец, горец, горец!!!

Алектсандр 20.12.2019 18:44:11
0

Странно, Сизиков капитан, в команде лучший бомбардир 8+14,22 очка. Хрунин 6+12,18 очков на 2-3 местах с Юдиным. У Банникова из вратарей один из лучших показателей КН. От лучших решили избавиться.

Болельщик 20.12.2019 17:36:00
0

А сейчас для чего кого-то преобретать? До конца сезона осталось всего ничего. Есть Юхл, берите, да работайте. Наконец-то убрали Ведерникова, главный тренер пацанов загубил за 3 месяца, а пострадал Коледаев. Пацанов уволили, а главному тренеру пальцем погрозили, чуть- чуть подвинули.

Жекан 20.12.2019 17:31:25
0

Через год будет в "Металлурге"!

Сэмэн 20.12.2019 17:31:00
0

Мля....
Следующий шаг назначение его в металлург? И на третий круг?
Он же показал свою полную несостоятельность как тренер....
Каким хоком был таким и тренером...

Антон 20.12.2019 17:28:48
0

Хахаха