Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке открывают большой ледовый каток

Новокузнечан и гостей города приглашают на открытый ледовый каток, который располагается в Центральном районе на стадионе «Металлург». Каток начнет работу с 16 ноября. Покататься на коньках можно будет в любой день недели за исключением понедельника.

Для посетителей ледового катка будут доступны следующие услуги: прокат коньков (все коньки новые), заточка коньков, теплая раздевалка, уютное кафе, музыкальное сопровождение, в вечернее время – световое освещение катка. Торжественное открытие ледового катка на стадионе «Металлург» запланировано на 22 ноября в 18:00, но покататься на коньках можно будет уже начиная с субботы.

Стоимость посещения массового катания — 150 рублей. Причем приобретая билет на массовое катание, его владелец не ограничен временными рамками – кататься можно хоть весь день, единственное правило – при выходе с территории стадиона нужно будет заплатить за повторный вход. Прокат коньков — 100 рублей за 1 час. Можно приходить и со своим спортинвентарем.

Дети в возрасте до 7 лет имеют право бесплатного прохода на каток, а пенсионеры, инвалиды, участники боевых действий при покупке билета получат скидку в размере 50% (необходимо наличие удостоверения).

Время работы ледового катка на стадионе «Металлург»:
- со вторника по пятницу: с 16:00 до 21:00;
- суббота, воскресенье: с 12:00 до 22:00 (технический перерыв с 17:00 до 18:00).

Дополнительно всю информацию о работе катка и проката коньков можно узнать по номеру телефона: 53 – 84 – 31.
Редакция Sport42
15.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила