Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке пройдет гала-матч, посвященный 70-летию хоккея

23 декабря на арене «Кузнецких Металлургов» в рамках празднования 70-летия новокузнецкого хоккея состоится гала-матч между командой «Металлург» и «Легендами Хоккея». В составе «Легенд» на игру выйдут хоккеисты, ранее в своей карьере добившиеся высоких результатов, в том числе завоевания золотых медалей Олимпиады. Будут в составе команды и хоккеисты, выступавшие за новокузнецкий клуб в 1999 и 2000 годах, когда «Металлург» завоевал малые серебряные и бронзовые медали чемпионата России.

Перед началом гала-матча, с 17:00, в фойе арены «Кузнецких Металлургов» для болельщиков состоится фото и автограф-сессия с игроками команды «Легенды Хоккея». Матч начнется в 19:00 и будет состоять из 3 периодов по 20 минут «грязного» времени.

Все билеты на гала-матч распространяются бесплатно. Получить билет на игру можно будет в кассе арены начиная с 17 декабря. В будние дни получить билет можно с 10:00 до 19:00, в субботу-воскресенье с 10:00 до 17:00. Справки по телефону: 45 – 77 – 62.

Обращаем внимание, что один человек при посещении кассы получает только один билет на гала-матч. Сезонные абонементы на гала-матч будут действовать. Владельцам абонементов получать пригласительный билет для посещения игры не нужно. Количество пригласительных билетов в кассе — ограничено.
Редакция Sport42
16.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила