Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Белов: «Готовимся дальше»

Комментарий главных тренеров по матчу «Металлург» - «Челны» (10:1).

Валерий Белов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Вроде счёт такой крупный, но второй период был непростой. Сумели забить вовремя, переломить игру, которая складывалась не так уж и легко, несмотря на счёт – вот такая метаморфоза. Дальше удачно забили и довели игру до конца. Единственное, что хотелось, чтобы сегодня наш вратарь на ноль сыграл. По ходу третьего периода ребят настраивали на это, чтобы помогли ему, но всё-таки пропустили, жаль. Готовимся дальше, впереди у нас два непростых соперника – и «Ижсталь», и особенно «Молот».

Александр Соколов, главный тренер ХК «Челны»:

- Я обычно ругаюсь, когда много пропустили, но сегодняшняя игра – это день такой – несчастный случай. Бывает, когда складывается такая ситуация. Да, понятно, что Кузня «с руками», помастеровитей. У хозяев сегодня день такой: они сколько бросили – столько забили. Во втором периоде по игре мы должны были сравнивать счёт, но вместо этого в большинстве опять пропустили. Ну а потом развалились, третий период уже так, всё. Во втором периоде, когда клюшки немного были в руках, надо было сравнивать счёт, моментов достаточно было хороших. Но нет, поэтому и такой крупный счёт. 

Редакция Sport42
07.12.2023

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
42 rus 08.12.2023 23:50:58
0

Только дебил может при 0-3 сравнять счет

Deeds 08.12.2023 13:14:52
0

А что за прикол был со снятием вратаря у Челнов? Думал может в интервью главному вопрос зададут. Просто жест доброй воли?