Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Поляков: «Металлург» навсегда останется у меня в сердце»

В группе болельщиков хоккейного клуба "Металлург" опубликовали прощальное письмо Валерия Полякова, который накануне перешёл в "Югру".

"Спустя четыре с половиной года настало время прощаться. Это время было очень интересным, были и неудачи и успехи, но даже в трудные времена вы всегда нас поддерживали и переживали за нас. За это вам огромное спасибо.

После болельщиков хотелось бы поблагодарить персонал клуба, вы все просто супер, помогаете команде во всём. Так же хотелось бы поблагодарить всех спортивных директоров и тренеров, с кем за это время успели поработать, помню каждого, вы все большие профессионалы!

Отдельное спасибо всем ребятам, игрокам, с кем поиграли вместе в команде, не было ни одного плохого человека, все делали всё, что было в их силах. И наконец-то хочу сказать спасибо своим партнёрам по тройке, благодаря вам я понял, что такое получать удовольствие от хоккея, мы всегда старались на все 100%, много общались и обсуждали игровые моменты и поэтому я думаю у нас так неплохо получалось.

«Металлург» навсегда останется у меня в сердце, ведь тут я стал состоявшимся хоккеистом и без всех вас у меня бы этого не получилось. Всем огромное спасибо и до новых встреч на хоккее", - написал Поляков.
Редакция Sport42
27.10.2022

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Алекс 42 28.10.2022 06:21:14
0

Помните тот самый крик души на требуне?! ДАВАЙ ВАЛЕРА!!! Спасибо огромную за игру, ты действительно был не равнодушен,и за те эмоции,которые ты дарил болельщикам Металлурга!

Болельщик 27.10.2022 21:58:42
0

Спасибо за игру,за эмоции!Перезагрузка думаю пойдет на пользу,да и дом поближе.

NickDV 27.10.2022 21:40:56
0

Спасибо за игру! И мы получали удовольствие от твоего хоккея. Удачи и спортивного долголетия!

Вокси 27.10.2022 20:55:22
0

Спасибо тебе Валерий за твой труд ! Здоровья и удачи во всём !