Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Виноваты сами». Вячеслав Шалунов - о техническом поражении

Вячеслав Шалунов, и.о. главного тренера РК «Металлург», прокомментировал техническое поражение, присужденное нашей команде по итогам матча против «Славы»:

- Виноваты сами, это издержки перехода протоколов матчей на электронный вариант. Раньше они составлялись в письменном варианте, и всегда были под рукой, можно было быстро посмотреть: у кого и сколько карточек. В этом году федерация и чемпионат переходят на электронные протоколы и к сожалению пока технических возможностей, чтобы такие протоколы оперативно доходили до тренеров, нет.

Напомним, КДК наказал клуб за выход на поле Михаила Ратиашвили, у которого на момент матча накопилось три желтых карточки, что означает пропуск одной встречи.

За выход на поле дисквалифицированного форварда Контрольной-дисциплинарный комитет ФРР засчитал «Металлургу» поражение в матче со «Славой» со счетом 0:30 и назначил клубу штраф в размере 30 тысяч рублей. Это значит, что сибиряки лишились бонуса защиты, заработанного за поражение с разницей в 7 и менее очков (матч завершился со счётом 10:17).
Редакция Sport42
14.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Инженер_ПС 14.09.2019 20:56:59
0

как сами? А игрок что вообще ничего не знает? Не мог сказать? Или решил лучше промолчать?