Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Арлашов: «За свои попытки благодарен ребятам, у нас отличный коллектив!»

Нападающий «Металлурга», автор двух заносов в матче чемпионата России с московским «Динамо» (19:5) поделился впечатлениями от встречи со столичной командой, вспомнил эпизоды, в которых сумел набрать 10 очков, и подчеркнул значимость поддержки со стороны одноклубников.

– Матч с «Динамо» выдался очень сложным. Лично для меня, по ощущениям, это пока самая тяжелая игра после возобновления сезона, – сказал Арлашов. – Было много остановок, схваток, физической борьбы, на некоторых отрезках приходилось подолгу защищаться.

После того, как повели со счетом 19:0, наверное, где-то чуть раньше, чем следовало, стали на 100% уверены, что сопернику нас не достать. Он в этот момент как раз прибавил, и концовка получилась напряженной.

Мои попытки? Благодарен за них ребятам, считаю, в тех эпизодах была отличная командная работа. В первом тайме мы продвинулись к «зачетке» соперника схваткой, и партнеры подтолкнули меня на последний рывок за линию. Во второй половине я увидел, как Дин Гордон набрал скорость, начал обходить одних оппонентов и стягивать на себя других. Постарался подстроиться и получил от него отличный пас, после чего оставалось только добежать до цели.

Спасибо одноклубникам, что во всем меня поддерживают, помогают адаптироваться на этом уровне. У нас отличный коллектив, находиться в котором, работать и развиваться одно удовольствие.
Редакция Sport42
08.05.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила