Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Воспитанник новокузнецкого хоккея развелся с известной певицей

Певица Пелагея подтвердила слухи о разводе с форвардом ЦСКА Иваном Телегиным, воспитанником новокузнецкого хоккея.

В комментарии к их совместному снимку она написала, что не жалеет о трех годах в браке, но заметила, что их история "закончилась". При этом артистка предпочла не раскрывать подробности их разрыва.

"Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки", — пояснила Пелагея.

Исполнительница отметила, что они с Телегиным постараются сохранить "уважение друг к другу" и останутся хорошими родителями для их двухлетней дочери Таисии.

"Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей!" — заключила она.

Ранее издание Starhit сообщило, что на странице Телегина в Instagram пропали совместные снимки с Пелагеей. Кроме того, в сети появились фотографии, на которых 27-летний спортсмен запечатлен в компании с неизвестной девушкой, внешне напоминающей артистку. За несколько дней до этого Телегин опубликовал снимок со своей женой, подписав одним словом: "Воссоединение". Позднее этот пост форвард ЦСКА удалил. По информации издания, Телегин и Пелагея уже несколько месяцев не живут вместе, а также не носят обручальные кольца.

Редакция Sport42
27.12.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Slawak 28.12.2019 03:41:28
0

У неё гастроли у него игры .какая тут личная жизнь