Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Всё, что влияет на победу, у нас сегодня присутствовало». Главный тренер «Медведей» благодарит команду

Комментарии тренеров «Толпара» и «Кузнецких Медведей» после двух матчей команд в Уфе.

Александр Ведерников, главный тренер МХК «Кузнецкие Медведи»:

- По первому матчу отрицательная оценка, но мы вчера с ребятами поговорили. Очень много было ошибок в своей зоне, в обороне. Сделали выводы, посмотрели игру и результат налицо. Ребята сегодня молодцы.

- Что стало залогом победы Вашей команды сегодня?
- Дисциплина, строгая игра в обороне и самоотдача. Всё как всегда. Всё что влияет на победу, сегодня у нас присутствовало, поэтому и выиграли.

Михаил Васильев, старший тренер молодёжной команды «Толпар»:

- Во втором матче у нас была очень слабая реализация моментов. Играли, пытались что-то сделать, но этого оказалось маловато против вязкой обороны «Кузнецких Медведей». Всё это началось с первой игры. Мы хоть и выиграли 6:3, но своей игрой в концовке матча дали понять сопернику, что может быть другой результат. Так и получилось. Но, конечно же, основное – это слабая реализация моментов, которые создавали.

- У нас, наверное, одна из самых молодых команды в лиге. Вчерашние юниоры из СДЮШОР продолжают подключаться к играм «Толпара». Как оцените действия молодых ребят в целом?
- В общем-то, ребятам дали шанс. Понятно, что им на этом уровне ещё тяжеловато играть. Но то, что они умеют делать, то, что от них требуем – они продемонстрировали.
Редакция Sport42
27.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Вован 27.09.2019 09:13:05
0

Критиковал Ведерникова за то что поздно согласился стать главным Медведей , но с его приходом команда преобразилась , появился смысл , выросли скорости , игра в пас , просто приятно смотреть , получается лучше поздно чем не когда . Металлургу тоже пора менять ТШ уже давно !