Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вы этого ждали. Хоменко уволен

Решением руководства новокузнецкого хоккейного клуба сегодня после матча «Металлург» - «Горняк» Анатолий Хоменко покинул пост наставника команды. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Геннадьевич Пархоменко, ранее являвшийся старшим тренером «Металлурга».
Редакция Sport42
15.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Репортёр с Курако 17.12.2018 14:17:28
0

Лучше бы всякую непрофессиональную шушару из клуба повыгоняли. Ни одной нормальной фотографии с игр. Пресконферению прошлую вообще не выложили а она сама важная в сезоне была. Трансляция вся разноцветная, даже телекамеры настраивать не умеют. Ни встречь с болельщиками, ни акций, ничего вообще. Одни дурацкие картинки в соцсетях, как для балбесов. Взрослым людям не почитать, ни посмотреть, нечего!!! Даже програмок на игры нет!!! Где програмки, господин Руководитель??? Раньше их пресслужба делала - любо дорого было посмотреть. Были хорошие интервью. Хорошие фотографии. Фрунзе, Ивашин, Кицына, Чудаев, Дружинин, Ермолов - все они работали и чтото писали снимали и делали. У меня этих програмок (хокейный новокузнецк) коллекция с 2000 года!!!! Сейчас в 21 веке вообще ничего для нормальных соображающих болельщиков. Не фанатов (они тоже нужны!!!) а настоящих любителей хоккея. Кто за это ответит??? Почему такая дегродация? А этот сайт молодцы!!! Единственные кто нормально ПИШУТ ПРО ХОККЕЙ!!!

Александр Павлович. 17.12.2018 11:39:45
0

Отставка. Это решение для людей с плоским мышлением. Тупо и примитивно. Посмотрите сколько произошло отставок в ВХЛ за сезон. Много. А кому это помогло - ни кому. Посмотрите на ХК Ермак, там можно каждую неделю увольнять тренера в отставку. Где смысл. Давайте мы научимся думать. Всем спасибо и здоровья!

42RUS 16.12.2018 21:14:15
0

Нет нужно было смотреть ,как аутсайдеры их укатывают.

Болельщик 16.12.2018 18:18:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   bambama
Соловьева? Под Денякина, который его вместе с Зиной из клуба выпроводил? Ну вы фантасты. Пока этот засланец будет в клубе, о хоккее, о развитии его говорить смысла нет.

Про ,,засланца,, точно. Когда только денежные купюры в глазах и голове, ни о чём думать не может. Как в спорте оказался человек близко не из спорта? Что он про это может понимать. Сколько другие клубы просят продать Каницкого, торгуется. Загнул цену и ждёт, а что карьера у спортсменов не длиная не понимает, потому не профи. Жаль молодого парня!

Вован 16.12.2018 17:56:28
0

Сначала надо предложить . А то не пойдёт Николаев . Каждый тренер хочет попробовать себя с командой по выше уровнем .

Адрес 16.12.2018 17:03:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   в
пархом не вариант уже проходили как и с китом тогда уж лучше композитора(николаева)

Николаев уже не тот, да и не пойдет он. Я помню когда он пришел.

Адрес 16.12.2018 17:01:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   63
Дело не в тренере, рыба с головы гниет. Зря Хоменко убрали,ну 3-8 проиграли и что? Все равно 2 очка потеряли, хоть 8-3, хоть 0-1, хоть 2-3.

Раньше в каждом коментарии писали убрать главного. УБРАЛИ. теперь все пишут, зря сделали. Иногда этих писак трудно понять. Орать в инете все могут

bambama 16.12.2018 16:19:20
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Может,Соловьева уговорят вернуться?

Соловьева? Под Денякина, который его вместе с Зиной из клуба выпроводил? Ну вы фантасты. Пока этот засланец будет в клубе, о хоккее, о развитии его говорить смысла нет.

отредактирован

42RUS 16.12.2018 11:41:41
1

Тренер всегда будет стрелочником.Руководство Металлурга заинтересовано в своей выгоде,а не в игре команды.В любом случае будет скрываться истинное положение дел и мы этого не узнаем.

Александр Павлович. 16.12.2018 11:29:08
1

Это тоя копия с сайта: "Болельщики Металлурга"

Слили тренера. Старый командный приём. Закулисье, подковерщина. И как по нотам свою партитуру исполнил ген.директор: Я виноват, извините т.д.
Посмотрите, отставка за уши притянутая. Мы что слепые? Или маленькие дети?

Последние пять игр без поражений. Где повод для отставки? А с Горняком есть ошибка, которая в тренере вратарей Н. Мишине, все в городе видели, что Хакимов устал, а Литвинов без практики. Закулисье. Кому это не понятно? Ну , и читайте и дальше извинения ген.директора. Что приятно? Так, а ещё кого на ковёр? Следующий год будет опять подковёрный! Мы что чайники?

PS: Стрелочник всегда виноват. А где начальник станции?

Павел 16.12.2018 11:28:22
0

Да это тоже самое что "Шапка на кепка менять" дело не в головном уборе а в самой голове!

42RUS 16.12.2018 11:17:35
0

Хоменко все прекрасно знал,что происходит в команде и около нее и молчал.Вот результат!

NickDV 16.12.2018 10:45:56
1

Если останется Пархоменко, лучше не будет. Кто под него пойдёт? Многие игроки пришли под тренера. Сейчас команда посыпется. Денякин всё свалит на Щедрина, а сам вроде как не при делах. Надо было оставлять Хоменко до конца сезона и судить по конечному результату. А сейчас для любого тренера снимается ответственность за конечный результат. Типа "я взял команду посреди сезона, я не приглашал этих игроков" и т.п. И так бесконечно! Видимо, у Денякина на примете уже был реально сильный тренер. Если нет - то это решение по типу "Жигули" не смогли обогнать "Тойоту", тогда вместо "Жигулей" ставим "Запорожец".

Max 16.12.2018 09:59:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Prokatchik
Бутузов уже в "Сарыарке"

Да все верно,и это официальная информация.

Храмцов Виктор 16.12.2018 08:56:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
А всё потому что варяги в клубе. Непофессионалы. Это было понятно с самого начала. Пришли, заработали, попили, ушли. По большому счёту им пофиг до судьбы клуба, хоккеистов. Нет кровно затнтересовпнных. Если бы не столкнули все эти Щедрины Зиновьева, может что и вышло. Он хоть за клуб переживал, реальные подвижки были. Время дали мало. А пришли говоруны, своих подтянули.. а результат?

И ведь все правильно!!!!!

Болельщик 16.12.2018 05:25:09
1

А всё потому что варяги в клубе. Непофессионалы. Это было понятно с самого начала. Пришли, заработали, попили, ушли. По большому счёту им пофиг до судьбы клуба, хоккеистов. Нет кровно затнтересовпнных. Если бы не столкнули все эти Щедрины Зиновьева, может что и вышло. Он хоть за клуб переживал, реальные подвижки были. Время дали мало. А пришли говоруны, своих подтянули.. а результат?

Prokatchik 16.12.2018 03:51:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Max
Думаю Бутузов на днях в Северстали всплывёт? Ход всех этих действий располагает на это.

Бутузов уже в "Сарыарке"

ZorrrOOOO 16.12.2018 02:41:49
0

Спецально выгнали его а своих щас поставят,так как им платить меньше нужно ,а из лучшего они лучшее не сделают вот и все такой хоккей щас господа !!!

отредактирован

Дмитрий 16.12.2018 02:28:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Денис
Криса Саймона надо главным тренером)

Ага, Брента Сопела лучше))

Денис 16.12.2018 02:19:35
0

Криса Саймона надо главным тренером)

Max 16.12.2018 00:34:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Если Хоменко здесь Бутузову не давал играть зачем он с ним поедет . Да Порхоменко не наш вариант не потянет , не дай бог Китова . Хотелось бы увидеть Игоря Николаева у руля нашей команды , пора дать ему шанс .

Хоменко здесь не причем,я про Щедрина. Ниже была статья про перетягивание игроков в другие клубы. Суть
моих предположений в этом,а не в Хоменко который пока безработный. Куда он игроков будет звать?

Болельщик 16.12.2018 00:34:11
0

Может,Соловьева уговорят вернуться?

Вован 15.12.2018 23:54:37
0

Если Хоменко здесь Бутузову не давал играть зачем он с ним поедет . Да Порхоменко не наш вариант не потянет , не дай бог Китова . Хотелось бы увидеть Игоря Николаева у руля нашей команды , пора дать ему шанс .

63 15.12.2018 23:54:16
1

Дело не в тренере, рыба с головы гниет. Зря Хоменко убрали,ну 3-8 проиграли и что? Все равно 2 очка потеряли, хоть 8-3, хоть 0-1, хоть 2-3.

в 15.12.2018 23:40:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Хоменко в Северсталь к другу менеджеру

в северстале этот бездарь не нужен там взяли разина

Читатель 15.12.2018 23:33:47
0

Ура ура урааааа!!!! Теперь главное еще чтобы Пархоменко надолго не задержали у руля команды

в 15.12.2018 23:33:24
1

пархом не вариант уже проходили как и с китом тогда уж лучше композитора(николаева)

Max 15.12.2018 22:43:19
0

Думаю Бутузов на днях в Северстали всплывёт? Ход всех этих действий располагает на это.

Макс 15.12.2018 22:22:42
0

Хоменко валить собирался,вот и выставили все как надо. А страдают опять болельщики от этих закулисных игр,от этой очередной лапши

Евгений 15.12.2018 22:20:15
0

Гулявцев идеальный вариант

Макс 15.12.2018 22:16:15
0

Все это было сделано специально,чтобы освободить Хоменко. Поставят окончательно Пархому или всеми любимого Китова

42RUS 15.12.2018 22:11:03
0

Хоменко в Северсталь к другу менеджеру

42RUS 15.12.2018 22:09:48
0

Звягина в прошлом году в Рубин практически забрали

Александр 15.12.2018 22:08:58
0

Думаю будет Александр Гулявцев.

42RUS 15.12.2018 22:06:58
0

Нужно было убирать по окончании прошлого сезона.Крамаренко с таким финансированием сколотит хорошую команду.

За Кузню! 15.12.2018 22:05:26
1

Пархом не потянет....не тот человек...Надо было Звягина брать в начале сезона.

42RUS 15.12.2018 22:03:17
0

Пока не уберете весь тренерский штаб-ходить не будем

Евгений 15.12.2018 22:02:19
0

Зря... Кто достойный претендент!

Паша 15.12.2018 22:02:13
1

Все правильно!Хотя Пархоменко тоже не вариант