Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Быков восхитился игрой Бобровского. И даже сравнил его с Третьяком

Известный тренер Вячеслав Быков поделился мнением об игре российского голкипера «Коламбус Блю Джекетс» Сергея Бобровского

«Очень рад за Сергея Бобровского. Начало сезона у него получилось неважным, два раза он пропустил даже по восемь шайб. Небывалое дело! Но Боб — мастер, быстро сумел стабилизировать игру. Кстати, это мы его впервые привлекли во взрослую сборную России. Взяли из новокузнецкого «Металлурга» совсем молодым пацаном. 

Голкипер с великолепной техникой. А главное — харизма. И дело не только в двух призах «Везина Трофи». В России уже дети начали играть «в Бобровского», как когда-то играли в Третьяка, Льва Яшина, Рината Дасаева. Сергей стал культовой фигурой российского хоккея. А ведь ему в 2018 году исполнилось только 30 лет. Ещё много хоккейных сезонов впереди!» — цитирует Быкова официальный сайт НХЛ.
Редакция Sport42
31.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Болельщик 31.12.2018 15:39:13
0

Думаю,сравнивать Боба и третьяка некорректно. Третьяк мало когда вытаскивал свои команды

37 31.12.2018 15:15:14
1

Ты привлек. Ага конечно! Подыграли г-ну Величкину чтобы перед финалом со стальными лисасами его выдернуть, и дать сыграть один период в товарищеском матче с Италией! Как у нас любят присваивать лавры все себе!!!