Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А как «Металлург» закончил прошлый год?

Последний матч 2017 года новокузнецкий "Металлург" провел дома. Это было 24 декабря. И это была игра против "Ижстали". Игра противоречивая, но завершившаяся победой "Кузни". Мы вели 3:0, но разбазарили это преимущество. Вырвали победу в овертайме, благодаря голу Юрия Кокшарова - 4:3.

Это была седьмая виктория подряд для команды Анатолия Хоменко. Как мы помним, эта серия продлится до 11 матчей. Но место на тот момент было лишь тринадцатым (сегодня - одиннадцатые). Как и сегодня, на тот момент "Кузня" провела 38 матчей, набрав 59 очков (сегодня 50 очков). Разница шайб составляла 97:86 (сегодня - 126:92).

Очевидно, что сегодня наше положение более стабильное и уверенное. Но год назад "Кузня" была на подъеме и мы с вами верили в светлое будущее. Сегодня "Металлург" завершил год тремя поражениями кряду и невнятной игрой. Пожелаем команде обрести себя в новом году, нам всем побед и яркого хоккея! Уважаемые болельщики, не забывайте, что это наша команда и она у нас одна. Хоккеисты, идите и бейтесь (с).

С Новым годом!
Редакция Sport42
30.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Евгений 30.12.2018 17:36:15
1

А что то не одного комментария Пархоменко нет. Короче! Такое ощущение что в команде какой то кипиш. Не здоровая ситуация.