Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «Заслуживали набрать очки против «Локомотива»

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги выездного поединка 4-го тура PARI Чемпионата России с пензенским «Локомотивом», выделив плюсы и минусы для новокузнечан.

– К сожалению, это уже не первый для нас матч в чемпионате, где мы показываем довольно хорошую игру, но не добиваемся желаемого результата, – начал наставник. – Команда продолжает сыгрываться, и пока еще чувствуется, что не во всех ситуациях ребята принимают правильные решения на разных участках поля.

Здесь и близко не было какого-то большого преимущества, доминирования «Локомотива», каких-то головокружительных комбинаций с их стороны. Одну необязательную попытку мы пропустили после «свечки», которая полетела не на чужую половину поля, а на нашу, другую – из-за пропущенного захвата. Это базовые моменты, которые мы обязаны поправить.

На тех отрезках, где мы продолжительное время атаковали и реализовывали свои задумки, «Металлург» выглядел здорово. Считаю, заслуживали набрать очки против «Локомотива», одно как минимум, а то и все четыре. Остается только работать еще усерднее, чтобы в будущем в близких играх все-таки забирать свое.
Редакция Sport42
28.08.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила