Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Задача: сломить лидера сезона! Состав «Кузни» и трансляция из Санкт-Петербурга

Состав "Металлурга" на матч против "СКА-Невы":

Гафиуллин (Хакимов);

Балдаев (А) – Виксна, Дюрягин – Локтев – Коростин;

Калашников – Макаров, Барбашев – Поляков – Ердаков (К);

Маслов (А) – Щукин, Шубин – Гловацкий – Медведев;

Жданов, Ткаченко – Жукенов – Иванов, Сатаров. 

Начало игры в 23:00 по кузбасскому времени.

Редакция Sport42
22.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
42RUS 23.02.2019 01:44:09
0

На плей офф могут Бердникова назначить И.О.

ан-24 23.02.2019 01:43:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВП
Нужно на вещи смотреть реально!С чудо-тренеришкой Пархоменко ничего металлургу в плейофф не светит! Одна беготня по площадке, КПД очень очень низкий!Команда выдаёт отличный матч с интервалом раз в четыре игры!!! В третьем периоде одна единственная острая атака Полякова!Пархоменко мнит себя супер-тренером, как говориться смотрите на табло, там всё написано! Очередной сезон, как в прошлые года в КХЛ, так и сегодняшние в ВХЛ коту под хвост!Команда по подбору игроков как минимум для призового места, а по тактике тренерскому мышлению и интеллекту, только на лёдоуборочной машине кататься!Что не говорите, а игра при Хоменко всё же качественей и прагматичней смотрелась!!! Не дал грёбаный Денякин &Ко профессиналу до конца сезона доработать!Посчитайте сколько игр команда при Пархоменко выиграла и проиграла и посчитайте разницу забитых и пропущенных и вы увидите плод его умственных трудов!Пархоменко, как защитник в своё время был никакой, так и как тренер даже близко не состоялся!

и добавить то нечего!!!!!

ВВП 23.02.2019 01:39:51
0

Нужно на вещи смотреть реально!С чудо-тренеришкой Пархоменко ничего металлургу в плейофф не светит! Одна беготня по площадке, КПД очень очень низкий!Команда выдаёт отличный матч с интервалом раз в четыре игры!!! В третьем периоде одна единственная острая атака Полякова!Пархоменко мнит себя супер-тренером, как говориться смотрите на табло, там всё написано! Очередной сезон, как в прошлые года в КХЛ, так и сегодняшние в ВХЛ коту под хвост!Команда по подбору игроков как минимум для призового места, а по тактике тренерскому мышлению и интеллекту, только на лёдоуборочной машине кататься!Что не говорите, а игра при Хоменко всё же качественей и прагматичней смотрелась!!! Не дал грёбаный Денякин &Ко профессиналу до конца сезона доработать!Посчитайте сколько игр команда при Пархоменко выиграла и проиграла и посчитайте разницу забитых и пропущенных и вы увидите плод его умственных трудов!Пархоменко, как защитник в своё время был никакой, так и как тренер даже близко не состоялся!

42RUS 23.02.2019 01:30:21
1

Начиная с Денякина всех разгонять нужно.Следующий сезон будет еще хуже.Команда-УЖАС.

ан-24 23.02.2019 01:25:40
0

ждеш игры а смотриш фигуристов с клюшками

Евгений 23.02.2019 01:18:43
0

Да вот вам и команда. Посмотрим что это чудо тренер скажет.

42RUS 23.02.2019 00:43:10
0

Команда подходит к плей офф полностью не готовая.

ан-24 23.02.2019 00:42:48
0

ну все правильно мы с таким тренером-стратегом должны быть где-то возле ермака

Евгений 23.02.2019 00:37:55
0

Вратари подходят к плей-офф полностью высушенные. Большенства нет. Защиты нет. Игры нет. Короче говоря команда подошла к плей-офф убитая. Даже комент. Сказал что с таким составом мы находимся не на том месте.

ан-24 23.02.2019 00:37:51
0

металлург----ну ОЧЕНЬ мертвый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! комманда настроения

Евгений 23.02.2019 00:11:06
0

Нас порят 18 летние пацаны.