Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Знай наших! Капризов - лучший новичок НХЛ!

Российский форвард американского хоккейного клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов признан лучшим новым игроком по итогам регулярного сезона НХЛ. Он стал обладателем индивидуальной награды «Колдер Трофи». Об этом пресс-служба Лиги сообщила в Twitter.

Ассоциация профессиональных хоккейных авторов признала воспитанника новокузнецкого хоккея Капризова лучшим по итогам голосования. Эксперты сошлись во мнении, что россиянин наиболее ярко проявил себя среди всех остальных дебютантов лиги. В борьбе за награду 24-летний хоккеист обошел нападающего «Даллас Старз» Джейсона Робертсона и голкипера «Каролины Харрикейнз» Алекса Недельковича.

В завершившемся регулярном чемпионате Капризов провел 55 матчей и набрал 51 очко (27 забитых шайб плюс 24 результативные передачи), в плей-офф у него 7 матчей и 3 (2+1) очков. «Миннесота» в первом раунде Кубка Стэнли проиграла «Вегас Голден Найтс» — 3-4 в серии.
Редакция Sport42
30.06.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Константин 30.06.2021 19:28:41
0

Не знаю: если бы где попало не играл а сразу бы из Металлурга в ЦСКА и Миннесоту возможно бы и Чашку в этом сезоне Поднял Над Головой!