Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Турнир по мини-футболу

В детско-юношеской спортивной школе номер 2 в Орджоникидзевском районе прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях принимали участие шесть команд 2002-03 годов рождения, представлявших Юг Кузбасса. Новокузнечане из ДЮСШ номер 2, вошли в число лучших по итогам игр, в трех матчах из пяти забив по 5 мячей. В целом, турнир прошел на высоком организационном уровне и участники высказали пожелание, чтобы такие соревнования в Орджоникидзевском районе проводились и дальше традиционно.

Сергей ЗАРУБИН, тренер футбольной команды ДЮСШ № 2: «Все команды и тренера подходили, жали руки и с удовольствием отмечали, что турнир проведен на самом высоком уровне. Все довольны и проведением, и судейством и болельщики, и родители ребят, все довольны этим турниром».

В ходе соревнований команда ДЮСШ № 2 обыграла с крупным счетом более младших новокузнечан, а также Междуреченск и Калтан. Еще в одном поединке футболисты Орджоникидзевского района сыграли вничью и только в одном матче уступили. Турнир показал, что в составе нашей команды есть достаточно перспективных футболистов. Несмотря на юный возраст, новокузнечане уже проявляют себя.

(с) ТВН

Редакция Sport42
27.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила