Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хотели бы Вы видеть в составе «Металлурга» кого-то из легионеров, ранее выступавших за Кузню?

На «Спортивном Портале Новокузнецка» - новый опрос.

На этот раз Вам предлагается ответить на вопрос: «Хотели бы Вы видеть в составе «Металлурга» кого-то из легионеров, ранее выступавших за Кузню?». Отдать свой голос Вы можете в ходе голосования, а также можете оставить свое мнение в комментарии к данной новости.

- Ник Энджелл

- Марк Бомерсбэк

- Иржи Марушак

- Вацлав Недорост

- Ангел Николов

- Джеф Улмер

- Рихард Капуш. Если бы был помоложе

- Ни один из этих игроков не помог бы нынешнему «Металлургу»

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Nikolay 06.03.2012 20:13:48
0

Марк Бомерсбэк

Pasha0808 05.03.2012 21:54:54
0

Пожалуй пара Энджелл-Подградски очень сильно бы смотрелась!

Metallurg_nvkz 05.03.2012 19:13:25
0

Вяливаара как защитник очень хороший, но он от обороны играет, поэтому он вам не нравится)

Евгеха 05.03.2012 17:51:22
0

У Марушака был сильнейший кистевой,много с синей линии накидал соперкам и Подхрадски был очень надежный защитник,а сейчас и они уже Металлугру вряд ли помогут

FanatMHk 05.03.2012 14:44:27
0

Andersen1988, вместо Валивары можно было бы позвать Сами Ватанена (он нами задрафтован)но у него мечта НХЛ. А так если нам нужны лидеры легионеры надо подписывать таких как Мортенссон, Вейнхандль, Тёрнберг.

Andersen1988 05.03.2012 14:02:04
0

FanatMHk,согласен сс вами полностью, никого из этих ребят не нада, спасибо им , но нашему клубы нужны леги посерьезней уже , коль мы хотим возрождение команды и другие результаты.ведь даже посмотреть , вратарь,либо Лассила либо какой то другой лег(ибо российских хороших вратарей не так много и все заняты),Робитайла переподписать хорошо бы , у Сопела контракт и того уже три места занято , Валливара как то не особо выделяется, и Саймон впринципе тоже,т.е. останется два свободных места(при лучших раскладах) как раз под "забивал" вот и хотелось бы увидеть в команде забивал...какой Марушак?!? вы о чем люди))какой Горжава,он только один сезон блестал а потом сдулся как шарик ...прошло столько время они не стали моложе, да и другие игроки появились за это время и молодые, и на пике карьеры..поэтому возвращать никого не нада думаю, нада свежую силу, вон Кагарлицкий как стрельнул, думал ли кто нить что он так выстрелит,думаю что нет, а вот Тюрин как то потерялся, да и Головин что то печалит

Sergofan20 05.03.2012 14:00:34
0

А можно ещё провести опрос о том, что хотели бы вы сидеть на хоккее полу боком к игровому полю, или может на полметра опустить флаги клубов, или сделать их на 15 см шире. Креативщики sport-nk такие креативщики!

Andy 05.03.2012 13:43:07
0

Энджел

FanatMHk 05.03.2012 13:13:00
0

Никого не надо! Нынешнее легионеры сильнее. если и брать легов то только тех кто постоянно играет в сборной.

Nikber 05.03.2012 12:15:12
0

Metallurg_nvkz, условий никаких - лимит 5 легионеров, и то Третьяк и Тихонов старший кричат о том что надо уменьшить число до 4-х, а то и до 3-х.

Metallurg_nvkz 05.03.2012 11:21:45
0

Ник Энджелл Марк Бомерсбэк Вацлав Недорост Милослав Горжава НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО РЕБЯТА, которые СЕЙЧАС ВЫСТУПАЮТ В КУЗНЕ, НЕ УЙДУТ!!

Dweller 05.03.2012 11:00:07
0

Ник Энджелл Марк Бомерсбэк Иржи Марушак