Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Какую эмблему выбрать команде «Болельщиков Металлурга»?

Весной в Новокузнецке состоится традиционный матч между хоккеистами «Металлурга» и их болельщиками. Инициативная группа «Болельщиков», разрабатывает эмблему своей команды. И каждый может внести свой вклад в ее разработку. И за это получить приз.

Этой весной в Новокузнецке «Металлург» и команда «Болельщиков» проведут очередной послесезонный товарищеский матч. Команда «Болельщиков» планирует выйти на эту игру с изображением на игровых майках своей собственной эмблемы. Сейчас как раз ведется работа по ее разработке – к рассмотрению принимаются любые предложения, не лишенные здравой логики. Причем, свое предложение может высказать абсолютно любой желающий. При этом предложив как непосредственно графический макет готовой эмблемы, так и просто поделившись своими предложениями, что называется «на словах».

Свои предложения вы можете высказывать посредством электронной почты sport-nk@mail.ru или же в группе «Спортивного Портала Новокузнецка». Кстати, в этой группе вы сможете принять активное участие в обсуждении данного вопроса, а также узнавать о всех последних новостях, относительно как этой темы, так и сроков проведения матча.

Кстати, не исключено, что графическим вариантом самой игровой формы «Болельщиков» будет выбран эскиз формы сезона 1999/2000, когда «Металлург» завоевывал бронзовые медали. То есть, «Болельщики» могут выйти на лед в «ретро-форме», тогда как в случае такого развития событий, «Металлург» впервые перед своими болельщиками предстанет в игровой форме выездного образца, в которой Кузня во дворце спорта еще никогда не играла. По поводу этого вы также можете оставить свои комментарии, впрочем, как и все любые другие предложения, связанные с проведением матча.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Серж55 09.03.2012 08:58:23
0

Александр, супер!!

Александр 08.03.2012 23:41:43
0

Серж55,http://pixs.ru/showimage/1gustavsso_6426527_4221889.jpg

Серж55 08.03.2012 22:09:21
0

Александр, неплохо, только попробуй большую букву "М" и скрещенные клюшки кидками вниз.

Metallurg_nvkz 08.03.2012 21:30:25
0

Александр, Вот кстати получалась очень даже! Но вот вместо крепости можно было бы её силуэт) или вообще там сделать эмблему металлурга пламенную (а форма реально ничё так, кинь её на мыло, она возможно поможет)

Александр 08.03.2012 18:16:21
0

Серж55,Попробовал по твоему,получилось что-то как-то ни то,может зря крепость прибавил?http://pixs.ru/showimage/1gustavsso_7962579_4219102.jpg.

Серж55 08.03.2012 13:15:26
0

эмблему в виде буквы "М" образца 2000 годов и под ней скрещенные клюшки(как на эмблеме КХЛ), сделать их по мультяшному(можно как вариант старая эмблема клуба НХЛ Анахайм майти дакс) Символизирует верность и преданность клубу.

Metallurg_nvkz 07.03.2012 17:02:19
0

Саня65, Тебя тоже

Саня65 07.03.2012 17:01:20
0

Когда коту делать нехрен, он яйца лижет. А у нас эмблемы , мля, выбирают. Всех с 8м Марта!!!!

Metallurg_nvkz 07.03.2012 14:07:42
0

FanatMHk,Александр, По мне лучше вместо фотографии болельщиков сделать просто силуэты трибуны (как нибудь придумать, чтоб красиво), так будет больше на игровую форму КХЛ похоже)) И можно вместо "М", букву "Б" поставить в виде пламени (Болельщики типа), а "М" поменьше нанести на месте литеры "К" (капитана), только чтоб у всех игроков)

FanatMHk 07.03.2012 11:45:58
0

Александр, или болельщиков в момент волны на задней фон)

Александр 07.03.2012 10:53:41
0

FanatMHk,Мне тоже понравился вариант с буквой М на фоне с болельщиками.Сделал,не знаю вариантов можно много подобрать.Да и форма 2000годов тоже очень симпатичная.http://pixs.ru/showimage/1gustavsso_6436614_4207048.jpg.

KRIK 07.03.2012 08:08:12
0

кстати как вариант FanatMHk

FanatMHk 07.03.2012 02:03:58
0

Огненную М, а на заднем фоне за М трибуну с болельщиками

болельщик 07.03.2012 01:03:36
0

а мне думается,что лучше придумать что то свое,болельщицкое,зачем копировать?пусть форма Металлурга,будет у Металлурга,хоть и прошлых лет,а у болельщиков должна быть своя форма и эмблема!раз уж матчи стали традицией,то не стоит на болельщиков надевать форму Металлурга!пусть это будут 2 разные майки????

KRIK 06.03.2012 23:23:28
0

Да да) я про нее

Metallurg_nvkz 06.03.2012 12:49:51
0

KRIK, С пламенем которая? Если да, то её!

KRIK 06.03.2012 09:33:05
0

выбирайте черную большую букву м, которая была при Соловьеве