Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» просмотрит в деле еще одного российского вратаря?

Не исключено, что в межсезонье тренерский штаб Кузни просмотрит в деле еще одного голкипера, который не будет являться легионером.

По нашей информации, в межсезонье тренерский штаб «Металлурга» просмотрит в деле потенциального новичка-вратаря, который не будет считаться легионером. Одним из кандидатов на эту роль является новокузнецкий воспитанник Иван Полошков, который на протяжении 5 последних сезонов играл за Устинку в ВХЛ.

В сезоне 2004/05, Иван Полошков сыграл один матч за «Металлург», проведя на льду 2 минуты и 24 секунды, и успев пропустить за это время одну шайбу.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Egus 12.04.2012 06:33:22
0

FantaCola, ахаха, Гелашвили =) зачем нужен этот бездарный клоун?:) Магнитка вовремя одумалась и купила Ахонена, Лазушин лучше Гелы =) а вот Проскуряков да, не плох не плох

ket 11.04.2012 23:22:59
0

http://uka-hockey.kz/node/554 вот откуда эта инфа.

FantaCola 11.04.2012 21:18:30
0

Кстати я в принципе знаю кого можно подписать и я думаю со мной многие согласятся! Можно Взять Проскурякова, Хороший вратарь только в запасе у Трактора сидит, и ещё Гелашвили Можно Тоже перспективный хороший игрок и тоже в запасе!! 1 из них я думаю нам надо брать

FantaCola 11.04.2012 21:16:51
0

Кузня родная, Ну уж если мы уже о Челябинске заговорили, то года уж Кузнецова Брать Надо! xD

Кузня родная 11.04.2012 18:47:50
0

А тем временем финансирование хк Мечела прекращено. Возможно кого то из челябинцев увидим на просмотре в Кузне. Не знаю, достоверная ли информация. http://www.championat.com/hockey/news-1146787-finansirovanie-mechela-prekrashheno.html

SlawaK 11.04.2012 18:42:55
0

Если будут наши Нападёры забивать хотябы на одну шайбу больше чем пропустили тогда к любому вратарю болельщики с любовью будут относиться но поскольку у нас вся игра строится на надёжности вратаря то нам конечно нужен очень надёжный воротчик .

Янчик96 11.04.2012 18:14:33
0

Его берут на роль3-го вратаря (как Агеев был). А вы тут уже раскислись, "ню-ню проиграем опять". Сказали же ясно, что ищут вратаря №1!

Abyss 11.04.2012 18:05:23
0

Да что вы как дети малые? В межсезонье как раз и просматривают тех кто подает надежды, но по тем или иным причинам не стал звездой (ну или крепким середняком уровня КХЛ). Или вы думаете, что звездам (и крепким середнякам) тоже говорят, типа: "ну вы приезжайте к нам летом на просмотр, там и определимся"?

FanatMHk 11.04.2012 18:01:07
0

Новокузнецк - уникальный город, только в нашем городе живут мастера спорта, ЗМС по хоккею. Большинство жителей закончили школу тренеров, выиграли чемпионат России или мира. Наши жители намного опытней чем Вайсфельд и Емелин и лучше них разбираются в хоккее. давайте тогда не будем болеть за Металлург, раз Вайсфельд и Емелин не компетентные люди и набирают в команду плохих игроков? Раз вы уже знаете какое место займет в будущем сезоне Металлург, то не тратьте свои деньги на абонементы и на билеты, сидите дома и смотрите сериалы. А я всёравно буду ходить на хоккей и болеть за команду!

Witokk 11.04.2012 17:58:34
0

Кузня родная, Всегда грамотно рассуждаешь.

Кузня родная 11.04.2012 17:47:48
0

Gerda, Если бы у бабки был член-то она была бы дедкой.)) Не хочу больше спорить с тобой. Новый сезон-все покажет.

Gerda 11.04.2012 17:42:17
0

Кузня родная, а про тебя вообще разговор отдельный... У нас даже Датцук с Малкиным играли бы и тренировал бы их если Ржига, ты бы все равно плакался как все плохо!

Gerda 11.04.2012 17:38:08
0

Кузня родная, да куда уж там. Давайте все дружно заревем что он нас покинул. Ему итак предложили контракт вдвое больше прежнего. Как я поняла его не устроила не финансовая сторона вопроса. Он ушел лишь бы уйти. Так лучше пусть идет, чем тут вату катать будет - возьмут на его место того, кто "спит и видит себя в кхл..." !

Кузня родная 11.04.2012 17:28:54
0

Ну если мы так будем говорить о своих лучших игроках - Ну ушел и ушел - скатертью дорожка...то вообще о каком положительном прогрессе в команде можно говорить? Об усилении? Хороших игроков удерживать нужно, а от шлака избавляться. У нас все наоборот. И при этом, все считают,что хоккей в Новокузнецке возрождается??! Посмотрим. Время покажет. Насчет незаменимых. Их нет, но в других клубах. В Кузне они есть. Не каждый хороший игрок согласится играть под началом Емелина. Если только с ВХЛ и то рассматривая вариант Металлурга как перевалочный пункт с ВХЛ в КХЛ.

FantaCola 11.04.2012 17:26:23
0

Кузня родная, Согласен, посмотрим потом, на лицо Емелина ( которое иногда такое Красное!)И обязательно почитам объяснения Вайсфельда и Кузнецова!! !!!Ждите скоро только на СПН!!!

Gerda 11.04.2012 17:04:36
0

Кузня родная, че вы все в этого Лассилу вцепились? Ну ушел и ушел - скатертью дорожка! Он не из разряда незаменимых! Тоже мне звезда! Придет на его место другой вратарь и будет у нас все хOKкей! А по поводу пропущеных шайб так это не только к вратарю! это и тактика и защитники, так что рано кипятком писать, друзья мои! :-)

Кузня родная 11.04.2012 16:48:08
0

FantaCola, Ну в прошлом сезоне многие хвалили супероборонительную тактику тренерского штаба и отличную игру защитников. В основном все лавры были отданы им. Теперь Лассилы нет. Наступил час истины. Посмотрим сколько шайб залетит в ворота Металлурга в этом сезоне.

FantaCola 11.04.2012 16:38:22
0

Полошков И Лазушин, !!!!!!! какое теперь плей-офф?! 2 Ужаснейших вратаря!!!!

ket 11.04.2012 15:48:16
0

вы вспомните вью Вайсфельда, что нужен третий вратарь ,т.к Костенко он не может понять как играет и потянет ли эту роль.

Egus 11.04.2012 15:35:00
0

Wretch, учат в школе, а здесь человек должен быть готов, бобра в НХЛ не учат, он сам знает, что и как ему делать на основании предыдущего сезона

Wretch 11.04.2012 14:22:41
0

я думаю не стоит Полошкова конечно, но и не надо иностранца, нам нужны напады забивные.. а так можно и подтянуть из Медведей, ну и пусть Лазушина подучат маленько, до начала сезона долго ещё есть время научить его всему.

болельщик 11.04.2012 14:13:10
0

FanatMHk, ну не полошкова же блин....

FanatMHk 11.04.2012 14:01:44
0

болельщик, возможно Полошкова подпишут и вратаря легионера. А Лазушина и Полошкова будут менять одного в Ермак другой в кузне и наоборот. Просто не доверяют Лазушину что он сможет хорошо отыграть все матчи и всякое может быть, вдруг травма.

болельщик 11.04.2012 13:16:47
0

это и будет замена Теему?смешно же!даже судя по статистике просматривать не надо-терять время только!