Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня сохранит одного из своих лидеров?

Один из лучших нападающих «Металлурга» может остаться в Новокузнецке.

Как нам стало известно, нападающий Алексей Медведев, в этом сезоне ставший четвертым бомбардиром Кузни, набрав 23 очка в 54 матчах (у Рэнди Робитайла – 26 очков), получил предложение подписать новый контракт с «Металлургом».

По нашей информации, велика вероятность, что Медведев подпишет новый контракт с Кузней.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
KTO 04.05.2012 14:00:39
0

Andersen1988,как так слабенько.статистика вещь упрямая....

Ket 03.05.2012 21:06:44
0

так наши Любушкина отдали..

Shved 03.05.2012 20:46:41
0

Кузня родная, согласен

Кузня родная 03.05.2012 20:43:03
0

Shved, Ну если только для четвертого звена. Интересно, сколько минусов мне поставят оптимисты за этот коммент?))

Shved 03.05.2012 20:33:51
0

Кузня родная, а они им нужны?

Metallurg_nvkz 03.05.2012 18:33:41
0

Egoregor, абсолютно согласен) По мне звено было самое сыгранное)

Andersen1988 03.05.2012 18:04:17
0

Косоурова подписывать, а вот Головина...тут вопрос, как то он сезон слабенько сыграл

Egoregor 03.05.2012 17:11:26
0

А где ж новости о подписание Головина и Косоурова?готовое,хорошее звено!чего ждем то ?когда их другие подпишут?

Кузня родная 03.05.2012 16:45:30
0

Возрождаемый "Локомотив", который в следующем сезоне возвращается в КХЛ, объявил о подписании первых новичков. Контракты с ярославским клубом подписали восемь хоккеистов — защитники Виталий Вишневский (СКА) и Дмитрий Коробов ("Динамо" Мн), нападающие Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Егор Аверин ("Авангард"), Микелис Редлихс ("Динамо" Р), Роман Людучин ("Спартак"), Сергей Плотников ("Амур") и Дмитрий Клопов ("Торпедо"), сообщает пресс-служба "Локомотива". А с Кузни кто нибудь в Локомотив перейдет?

Abyss 03.05.2012 16:44:36
0

Ollga, затем чтобы таким как ты была возможность тут по ныть

Alehandro 03.05.2012 14:51:51
0

можно подождать пару месяцев, а потом подписать весь шлак который остается на рынке на год, и радоваться, за то есть отмазка по не выполненным задачам на сезон. интересно, хоть человека 3-4 подпишут года на 2-3? или опять команда одногодых контрактов будет...

Ollga 03.05.2012 14:47:34
0

Металлург опять будет на последнем месте.Руководство вообще не заинтересованно, спонсор жмётся как всегда.Команда опять наберётся скучная и унылая.Вообще зачем тогда такой хоккей городу?

Alyarma 03.05.2012 14:29:56
0

Меня вот пугает отсутствие информации в заинтересованности Металлурга в каких-либо игроках в прессе :(