Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Где будет играть Михаил Фисенко?

Нападающий «Металлурга» может продолжить карьеру в другом клубе КХЛ.

Как нам стало известно, не исключено, что Михаил Фисенко, в прошедшем сезоне дебютировавший в КХЛ в составе «Металлурга», может подписать контракт с «Сибирью».

Напомним, что ранее Фисенко на протяжении нескольких сезонов выступал в Северной Америке.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Тополь 05.05.2012 09:48:11
0

Фисенко нормальный, перспективный и недорогой хок, можно было и оставить.

Djklshm 04.05.2012 22:00:40
0

Да по фигу всё уже так не интересно стало во круг нашего хоккея!!!

гус 04.05.2012 18:01:31
0

Все новости переносятся на 1ое августа!!!

SERGEY 04.05.2012 13:17:27
0

В Сов-Спорте вообще инфа что ушли чуть ли не пол команды.в. Лассила (Барыс), з. Валиваара, н. Брылин, н. Саймон, н. Головин, н. Медведев, н. Кузьмин, н. Косоуров (Сибирь), н. Тюрин.

гус 04.05.2012 12:28:57
0

Ket, я тебе вообще говорю, про всю историю наших команд.

Ket 04.05.2012 12:28:43
0

Кузня родная, а самое главное, что восток укрепляется..а у нас куда то все деньги деются ,но не на хоккей.

Кузня родная 04.05.2012 12:21:54
0

У всех нормальных игроков приоритетом в выборе клуба являются- амбиции клуба, основная задача поставленная на сезон, а так же ТШ этого клуба. К Емелину вряд ли кто с радостью поедет играть. Если только от безысходности.

Ket 04.05.2012 12:12:03
0

FantaCola, потеря не потеря ,а новых то пока и нет.гус, Паша ,разве мы кого то у них взяли?? Локо разобрал лучших.

Кузня родная 04.05.2012 12:05:35
0

Все хоккейные сайты пестрят обменами, подписанием игроков, рынок идет полным ходом. Селекция в разгаре. Только в далеком, сибирском городе Новокузнецке тишина. Вайс прилег на дно и, возможно, готовит мощную селекционную бомбу, которая может всех повергнуть в шок?! Будет ли это так?)))

гус 04.05.2012 12:00:54
0

а мы так и будем с Сибирью игроками обмениваться?)

FantaCola 04.05.2012 11:51:36
0

Незначительная потеря