Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто будет играть в «Металлурге», а кто нет?

В ближайшее время «Спортивный Портал Новокузнецка» планирует «пролить свет» на ход трансферной политики Кузни.

Следите за обновлениями на «Спортивном Портале Новокузнецка» с завтрашнего дня в новостной ленте. Пока же можете задать интересующие Вас вопросы, касательно трансферной политики «Металлурга», в комментариях к данной новости. Не исключено, что уже завтра Вы получите на них ответы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Дмитрий Карелин 06.05.2012 10:41:42
0

Ket, Ага,конечно.Никогда СПН это не сделает

Ket 06.05.2012 10:21:55
0

Дмитрий Карелин, а чего мучиться в догадках..может СПН и правда хоть немного приоткроет завесу тайны.

Дмитрий Карелин 06.05.2012 09:52:00
0

Ket, что?То что Червенка,Радулов,Свитов,Пережогие,Зиновьев,Бобровский переходят в Металлург?

Ket 06.05.2012 09:39:20
0

а мне сегодня бабка тоже кое что сказала.

Дмитрий Карелин 06.05.2012 09:34:15
0

Witokk, Если это правда,то это очень,ОЧЕНЬ хорошо!Прекрасное усиление!

Witokk 06.05.2012 09:20:09
0

Сегодня завтра все узнаем.

Дмитрий Карелин 06.05.2012 08:33:11
0

Nikolay, Якубом Коваржом и Петером Недведом Металлург заинтересован?

Ket 05.05.2012 21:10:55
0

о Боже..

Arishka 05.05.2012 21:04:20
0

FantaCola тебе какая разница где как почему

Nikolay 05.05.2012 20:53:44
0

ФАМИЛИЯ ВРАТАРЯ ЯКУБ КОВАРЖ(KOVAR),ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА,ТО КЛАССНО...ЕГО ЕЩЕ НА ЕВРОТУРЕ ОЧЕНЬ ГИМАЕВ И ДРУГИЕ ХВАЛИЛИ.ОН МОЛОД,А ВЧЕРА СТАЛ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МАТЧА У ЧЕХОВ.ЕЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕТЕР НЕДВЕД(N93)У ЧЕХОВ,ОН ОЧЕНЬ МНОГО ЗАБИВАЕТ,ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНЫЙ,ПОСЛЕДИТЕ...ТОЛЬКО ЕМУ УЖЕ 42 ГОДА.

FantaCola 05.05.2012 20:17:06
0

Arishka, Эм... Где ты говорила с игроками, где ты их нашла?)) И они прям так тебе сказали?

Arishka 05.05.2012 20:09:06
0

От игроков сказали что ведут переговоры а на сколько вероятно не кто не знает

FantaCola 05.05.2012 20:05:23
0

Arishka, От кого ты слышала? И на сколько это вероятно?

FantaCola 05.05.2012 20:04:42
0

У меня такие вопросы: 1.Будут ли подписывать Брылина, Вяливаару, Головина, Медведева и Саймона? 2.Правда ли что наш клуб покинут Косоуров и Кузьмин? 3.Что будет у нас с 1 вратарём? Какие варианты есть? 4.Какая будет задача на следующий сезон? 5.Каких полевых игроков из других команд мы можем подписать? 6.Говорили что увеличат бюджет, правда ли это? Если да то на сколько много? 7.Когда будет открыт новый ледовый дворец(хотя бы примерно) Надеюсь что получу ответы на все эти вопросы, заранее спасибо :)

Arishka 05.05.2012 18:32:40
0

Сегодня слышала от игр мет что вратаря сборной чехии с чешске будивицы хотят. Который вчера против дании играл

SERGEY 05.05.2012 18:13:21
0

С ВХЛ так и будут набирать,в КХЛ кто более менее играл уже все на контрактах...

Дмитрий Карелин 05.05.2012 17:14:23
0

Нужно оставить тройку Головин,Медведев,Косоуров!Хорошо,Медведев уже почти подписал новый контракт,уже велика вероятность!Но Косоуров скорее всего перейдет в Сибирь.Головин вобще неизвестно куда!Предложите,я не знаю,уговаривайте остаться!

Blackspr 05.05.2012 16:31:39
0

Вот это возбудили посещаемость на выходных :) Отличный ход :)

Witokk 05.05.2012 16:13:46
0

Egoregor, Отличный вопрос. И какая задача на следующий сезон? Только не опять попытка поподание в плей офф. Может быть что нибуть по разумней?

Razor 05.05.2012 15:46:35
0

чего там по бюджету на будущий год?

Egoregor 05.05.2012 15:37:02
0

Вот у меня складывается впечатление что у руководства клуба нет особых планов и задач на сезон.все клубы укрепляются,подписывает хороших игроков,а мы как обычно ждем кто останется.более того,мы очень близки к тому чтоб потерять и наших лучших игроков!почему до сих пор не подписано наше самое сыгранное и лучшее на мой взгляд звено Головин Медведев Косоуров???не думаю что они стоят больших денег.опять же не слышал со стороны ген менеджера ни разу что в них заинтересованы.вместо этого непонятные разговоры про Саймона,какой он супер вклад в команду внес своим сидением на лавке.про то что нас били до него это вообще смех.на моей памяти единственный эпизод с Кривченковым в прошлом сезоне,.разговоры о великолепной связке Выглазов-Брылин!!!смех!один игрок ВХЛ,второй заслуженный но увы в прошлом!!!зачем они нам,если мы хотим команду способную бороться в плэй офф.я думаю что Брылин не три копейки получает,и на его место можно взять хорошего игрока,а то и трех средненьких.А Саймона еще и место легионера занимает.Кузьмина надо сохранить,для 3-4звена пойдет.ну и усилится не мешало бы

Krik 05.05.2012 15:07:39
0

Когда будет ясно с вратарями?

Drumer 05.05.2012 14:46:37
0

Меня больше интересуют Косоуров, Медведев и Головин!

Stepan 05.05.2012 14:44:05
0

Останется ли в команде Крис Саймон?