Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Сараев: «Вайсфельд? Это слух»

Министр спорта Омской области Владимир Сараев прокомментировал новость о скором назначении на пост генерального менеджера «Авангарда» Леонида Вайсфельда, который пока еще официально работает в Кузне.

- Вайсфельд? Пока мы не готовы комментировать подобные слухи – прокомментировал ситуацию Владимир Сараев в интервью «Спорт-Экспрессу».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
Alexa 15.06.2012 13:02:44
0

Членский взнос оплачен для КХЛии..будем аутсайдерами чемпионата.

Ololo 15.06.2012 09:29:35
0

гус, ну все, теперь мы даже не претенденты на звание главных бичей востока, а стопудово ими являемся

гус 14.06.2012 22:47:05
0

http://www.championat.com/hockey/news-1215620-sostav-avtomobilista-popolnjat-afanasenkov-zavarukhin-kholt-i-eshhe-3-legionera.html?rucom=1 учитесь!!!

гус 14.06.2012 22:22:40
0

А что руководство делало, когода ТИПО Вайс разваливал команду?????????????????? Что вы все на Вайса орёте - что до него, что при нём ГОВНО!!! И после него такая же лажа будет!!!

SERGEY 14.06.2012 21:49:20
0

Alexa, Да не противоречу я себе.Просто когда где-то по финансовым или еще каким то причинам начинает лихорадить всегда есть крайний и не всегда этот крайний виноват,в ситуации с ЛАДОЙ тот самый случай!!!

Alexa 14.06.2012 21:17:32
0

SERGEY, Ты сам пишешь и противоречишь..Вайсфельд - волк в овечьей шкуре.

SERGEY 14.06.2012 20:39:39
0

Alexa, Что с такой формулировкой пнули,это понятно!!!Но реально он там был ни причем,Вишневский сбег тогда с действующим контрактом в НХЛ а Буцаев из за конфликта с Воробьевым.Вот выдержка из оф-сайта """Тем временем «Лада» не по своей воле распрощалась и с еще одним игроком, на которого рассчитывала в будущем сезоне. По словам Вайсфельда, убежал в Америку ведущий защитник сборной России 1988 года Иван Вишневский. Сейчас клуб предпринимает попытки, чтобы его вернуть""".Просто кому то надо было быть козлом отпущения вот Вайсфельд как раз и подошел!!!

Alexa 14.06.2012 19:16:03
0

SERGEY,Ты что ,почитай хорошенько за что этого еврея выпнули, формулировка -за провальную селекцию, он отпустил всех лидеров и не одного не приобрёл взамен .

SERGEY 14.06.2012 18:18:59
0

Странно что еще Вайсфельду не навешали ярлык виновника всего мирового кризиса...Если уж быть точным то вины Вайсфельда в проблемах "ЛАДЫ" точно нет! Так как завод отказался из за своего плачевного состояния содержать команду и все что её касалось!Может он и завод развалил?Евреи то они такие...

Egoregor 14.06.2012 16:30:23
0

Развалил команду и драть.собрал откаты со своих Саймонов,Брылиных,Сопелов с бешеными контрактами.отпустил рабочих лошадок которые тянули не один сезон и стоили не больших денег.кио вообще его на работу взял,с таким темным прошлым.это уже ведь проходили в других командах где он работал.у него в резюме можно прописывать :"помогу граммотно растащить бюджетные деньги и навешать окружающим лапшу на уши"

Александр 14.06.2012 14:03:16
0

Yazovscky,Предложить можно много чего,только толку от этого будет ноль.Шахты Новокузнецка находятся под ногтём "Евраза".

Гус 14.06.2012 13:57:55
0

Yazovscky, давай открывай, я даже знаю где копать нужно!)

Yazovscky 14.06.2012 13:20:01
0

В КУЗБАССЕ недра полны угля и владеют им люди не знающие что и в КУЗБАССЕ живут люди а не роботы для добывания этим" людям " уголь для собственного обогащения.Предлагаю открыть шахту работающую на нужды спорта Новокузнецка.

Alexa 14.06.2012 12:38:50
0

Почему в спорте должности занимают чиновники которые нихрена не понимают, а все спонсорские бабки оседают в карманах этих проходимцев, вы поглядите что творится в ЖКХ и т.д ,самовольно поднимают тарифы ,а губер как будто не знал ,т.к он работает в одной связке.Вот кто наша головная боль ,а не Евраз и т.п.А ведь на эти бабки хватило бы содержать среднию, крепкую команду ,а не размазню у которой весь бюджет своровали.

Alexa 14.06.2012 12:20:02
0

Вы что долбанулись всё закрывать, наш регион занимает первое место по промышленности в России. Дайте путёвых руководителей которые умеют и воровать ,и народу конфетку преподнести.Тут спорт должен быть не хуже чем в Башкирии и Татарстане.

Arishka 14.06.2012 12:15:27
0

А выход один искать хозяина у которого будет конрольный пакет акций команды,который назначит своих руководителей,который сам у себя воровать не будет.Так на данный момент обстоят дела в магнитке да и других клубах где есть хозяин.

Arishka 14.06.2012 12:15:11
0

А вайс пошол за зарплатой большой у газпрома не сворует а сворует его там быстро за яица подвесят.Да он и сам все понимает что в кузне больше не украсть а там денег в 2 раза больше дают.

Arishka 14.06.2012 12:09:25
0

А выход один искать хозяина у которого будет конрольный пакет акций команды,который назначит своих руководителей,который сам у себя воровать не будет.Так на данный момент обстоят дела в магнитке да и других клубах где есть хозяин.

Moskvich 14.06.2012 11:07:44
0

Кузня родная, согласен, футбол нужен и баскетбол не плохо смотрится. Смотрите, Новосибирск это обл. центр и он с большим трудом тянет хоккей и футбол. Новокузнецк, как тут пишут не Питер и даже не обл. центр. главное что бы этот ФК "Металлург-Кузбасс", а это 3 млн. долларов в год не был камнем на шее у города, и не утянул хоккей туда где прозибает ЛАДА. На сегодня по финансам Металлург ЛУЗЕР №1 в КХЛ, Витязь уже нашёл деньги. У Амура бюджет, как у Трактора почти в 2 раза больше, чем у Кузни, 100% инфа. Никакие руководители с таким бюджетом не помогут. Выход надо искать, как это делают в провинции Магнитогорск и Череповец. Питер это столица северная.

Дмитрий Карелин 14.06.2012 09:54:51
0

Гус, ну и в Новокузнецке тогда скоро хоккея не будет такими темпами!Если проблема с финансами не разрешится в положительную сторону!

Гус 14.06.2012 09:17:55
0

Mishk, в Кемерово больше нет футбольной команды!

Александр 14.06.2012 09:05:11
0

Если не будет хоккея и других профессиональных видов спорта в области,нам кузбассовцам предложат играть в бадминтон,как заявил Медведев, уступивший место Путину:Призываю всех россиян заниматься бадминтоном: развивает глазомер и реакцию.Просто помогает в жизни решать самые разные задачи. Потому что тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения.(вот это нашим руководителям как раз бы к стати).

Mishk 14.06.2012 08:22:55
0

Планомерный развал профессионального спорта ведется с подачи популистского губернатора и непрофессиональных руководителей лепартамента спорта и туризма. Жалкое подобие футбольной команды в Кемерово, Потеря профессионального статуса "Зари" и "Шахтера" (хоккейного и футбольного). Я поражаюсь. как удается выживать футболу и хоккею в Новокузнецке. Стратегия администрации области и ее горе руководителей, выдавливание большого спорта из Кузбасса. Назовите спортивные объекты которые были введены в строй в Новокузнецке за последнии 10 лет. Их нет. Речи Тулеева, Смолега и Антона вызывают раздражение и похоже на агитвыступления партийных деятелей тридцатых годов прошлого века. Вчера видел сюжет о футбольном матче в Кемерово со всеми клоунами Кузбасса. Хотелось блевать. Спасибо Мартину за возможность видеть большой хоккей в Новокузнецке и спасибо компании "Миком" за медали в начале 2000 годов. Мой прогноз - завершение хоккейной эпопеи в Новокузнецке в ближайшии два года.

Кузня родная 14.06.2012 04:56:53
0

Футбол нужен Новокузнецку, так же как и хоккей! При таких руководителях хоть все виды спорта закрой и убери- сумеют потом из воздуха долг нарисовать. Поэтому, уважаемый, Москвич-если Вам не нравится футбол в Кузне, это не значит, что это выход из положения.

Egus 14.06.2012 00:42:18
0

Moskvich, однако есть и футбольная школа, пускай пацаны играют там, чем во дворах пиво пьют. з.ы. "180 лямов должны оплатить спонсоры одним щелчком" да и пол ляма на команду на новый сезн тоже могут дать, да не дают, из-за этих спонсоров в основном и создался долг з.ы.ы. уместей был бы спросить почему в названии ФК "Кузбасс" делает, область денег не дает )

Moskvich 14.06.2012 00:23:41
0

Egus, закрывать больше нечего. Боксёры, борцы, каратисты, бодибилдинг за свой счет экипировку и билеты покупают. 180 лямов должны оплатить спонсоры одним щелчком, как это делал МИКОМ. Да я жил в центре Кузни, смотрите есть Ангары, в СМИ регби, баскетбол, волейбол, боксеры в ДК, хоккей во дворце. Где этот футбол? Не смешите, никто кроме приезжих в Кузне в футбол не играет. Однозначно закрыть, деньги отдать хоккею.

Egus 13.06.2012 23:38:05
0

Moskvich, Евразу далеко до Металлурга, у этого названия история побогаче самого Евраза, финансирует её Алюминевый и ферросплавы вроде, если не изменяет память... закрывать? какой в этом смысл? ну получили мы дополнительные 70 лямв, в итоге имеем 180 лямов долга, что ещё закрыть?

Moskvich 13.06.2012 23:18:58
0

"Металлург-Кузбасс" спонсирует разве не Евраз? А зачем тогда в название команды слово Металлург? Leonid ты думаешь кемеровский Азот её спонсирует? 70 миллионов это деньги, команду надо закрывать.

Leonid 13.06.2012 23:09:59
0

Moskvich, сразу видно не местный. Евраз уже три года как не дает футболу ни копейки. И бюджет у них к слову, 70 миллионов, даже не хватит на то, чтоб покрыть наработанный Кузнецовым и Вайсфельдом должок в 250 лямов.

Moskvich 13.06.2012 22:58:54
0

Какие вы деньги ищите? Кузня в прошлом сезоне была предпоследней по бюджету в КХЛ, чуть больше чем у Витязя, конечно все финансы истрачены официально. Не плакать надо, а думать где взять деньги на следующий сезон, для начала надо закрыть футболльную команду "Металлург-Кузбасс", все футбольные деньги которые ей выделяет Евраз отдать хоккею. Провинциальная Кузня не Питер, содержать две команды это глупость. Но может содержать хоккей, как это делают в провинциальном Магнитогорске. Будет бюджет, будет хоккей и ген. менеджер, не заменимых людей нет.

Sali 13.06.2012 22:57:36
0

гус, Да я не спорю, просто свою команду ЖАЛКО !!! А человек , он слаб, "ищет где лучше!", и деньги ,и условия ! Кто хочет лбом двери прошибать !?! А условий то их и НЕТ !!!

гус 13.06.2012 22:38:35
0

Leonid, он просто думал - что будет другая тема!!!))))

гус 13.06.2012 22:37:22
0

Sali, ну я думаю вы бы тоже свалили - если бы вам предложили в той-же Сибе жильё и зарплату в 2 раза больше.

Leonid 13.06.2012 22:24:23
0

по большому счету, многие на его месте пеоступили бы так же. просто нахер олн подписывал контракт новый этой весной?

гус 13.06.2012 22:21:13
0

Sali, а куда делись деньги? Ведь были же в прошлом сезоне!!!

Sali 13.06.2012 22:14:30
0

гус, Просто "помахали " перед носом лучшими условиями работы! Кузню провинциальную с Питером не сравнишь !!!

Sali 13.06.2012 22:11:44
0

гус, Нет речь идёт не о том что он ВОР, что вы !!! Просто когда денег нет , то и "башлять" нечем !!!! А что ему остаётся делать ??!!!

гус 13.06.2012 22:11:36
0

Sali, А вы знаете что было с Соловьёвым???

Sali 13.06.2012 22:08:44
0

Похоже мы опять скатимся в яму , типа Автомобилиста и Комп.!

гус 13.06.2012 22:06:58
0

Вот все орут - Вайс вор!!! А ответьте мне пожалуйста - почему тогда от нас все бегут??? Может пора голову рубить??? Вот сейчас смотрю интервью Путина, он там просто сказал - ВЫ ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СТАБИЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!!!

Sali 13.06.2012 22:06:15
0

Leonid, да полностью с вами согласна! Развёл !!! Да ешё как развёл !!!Я как раз из тех кто очень доверчиво к нему отнеслась ! Обидно !!! Впрочем с Соловьёвым то же самое было ((((!!!!

гус 13.06.2012 22:03:51
0

Leonid, вот в чём косяк Вайса??? Он просто понял - что здесь ни чего нормального не зделать!!! Так-же как и Соловей, когда в СКА свалил!!!

Leonid 13.06.2012 21:52:17
0

Конечно пока не готов, Ведь Лене сначала нужно как то урегулировать условия увольнения в Новокузнецке. Он же не может принять на работу человека, трудовая книжка которого находится в другой организации. Все верно, щас Леня перетрет с Филиппком за какой откат его отпустят, и потом Омск объявит. ну а так круто конечно Вайс всех в Кузне развел и поимел. Болелы жестко обкакались, которые разинув рот слушали его сказки.