Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Жизнь продолжается. Если будем унывать каждый раз после таких вещей, то грош нам цена»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о предстоящем матче с «Торпедо».

- Команда в хорошем, боевом состоянии. Готовимся, как говорится, показать свой лучший футбол. Дома нужно брать очки. Потому что на выезде, к сожалению, мы их недобрали.

С составом мы имеем некоторые проблемы. Пока еще не знаем, скостят ли срок дисквалификации Клименко, до сих пропускает Паша Самойлов по травме, не знаем, заявят ли к среде Наваловского. Тем не менее, есть обойма футболистов, которая готова выйти на поле и побороться за победу.

- Что можете сказать по «Торпедо»?

Во-первых, команда укомплектована достаточно квалифицированными футболистами. Ходили слухи, что они до начала сезона были готовы включиться в борьбу за повышение в классе. У них есть ряд футболистов, прошедших школу премьер-лиги достаточно серьезного уровня. Так что соперник не простой и в последних матчах он это доказывает.

Будет нелегко, но легко не бывает никогда в футболе.

- В команде не было психологического надлома после такого поражения в Нальчике?

- Нет, это наша работа в том плане, чтобы вовремя погасить эту нехорошую волну. Был проведен достаточно хороший матч, но обидное поражение. Жизнь продолжается. Если будем унывать каждый раз после таких вещей, то грош нам цена. Мы уже готовы включиться в работу.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила