Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Тайсон Секссмит - официально в «Металлурге»

Сегодня канадец подписал контракт с Кузней и юридически может играть в КХЛ.

Контракт Секссмита с «Металлургом» подписан до конца сезона 2012/13. Выступать за команду Тайсон будет под 34-ым номером. Как только в Новокузнецк пришлют трансферную карту на игрока, он сможет выйти на лед в матче КХЛ.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Pinocheth 06.10.2012 08:51:07
0

Да чего сейчас горло рвать за него? Выйдет, дай бог, посмотрим и оценим. А то как студентки - любит ,не любит...

Jeka 05.10.2012 19:48:26
0

Gringo,оно-это как понять!?

TheGreen 05.10.2012 19:30:33
0

http://www.youtube.com/watch?v=1NqDHveQcoQ Имя свое, пока что оправдывает)))

Gringo 05.10.2012 18:45:29
0

...да и вайсфельдж говорил что максвел не подошел ищем лучше... sexsmith видимо лучше

Gringo 05.10.2012 18:42:55
0

Alyarma, так тут надо смотреть с точки зрения предложения на рынке... максвел же вроде моложе чем сексмит... в межсезонье другая ситуевина была, думается у вайсфельда вообще вариантов не было, все готовились к сезону все подписывали вратарей за дорого... а такие как сексмит в нашу сторону и не смотрели он в ахл, борется за попадание в состав чтоб в нхл попасть... а тут раз и локаут... мож когото из санхосе спустили.. или мож нет смысла просто пыхтеть в ахл во время локаута... кароче говоря локаут скорее всего дал возможность и варианты выбора даже таким командам как наша...

Alyarma 05.10.2012 18:14:55
0

ПР0Р0К, А про Ключнекова я и ничего не говарил.Он мне с самого начала не нравился. Gringo, ну с Максвелом же ничего не получилось.Почему с этим всё будет хорошо?

ПР0Р0К 05.10.2012 17:04:01
0

Alyarma,ну уж точно получше Ключникова

Gringo 05.10.2012 16:12:52
0

...хотя даже если так, то чередование в рамке Лазушина и потенциального Лазушина)) предпочтительнее чем с Ключниковым...

Gringo 05.10.2012 16:10:47
0

Alyarma, ну если бы его нам Бабаев подсуропил как тогда Ленгкоу, то яб тоже так думал, но помоему Вайсфельд абы кого изза океана тащить не стал бы.

Alyarma 05.10.2012 15:22:29
0

Andersen1988, А мне кажется он не лучше Лазушина будет...