Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

СКА (Санкт-Петербург) 4:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

СКА (Санкт-Петербург) 4:2 «Металлург» (Новокузнецк) (0:1, 1:1, 3:0)

Голы:

0:1 - Рэнди Робитайл (Дмитрий Кагарлицкий). В Большинстве. 

0:2 - Юрий Назаров (Крис Саймон)

1:2 - Патрик Торесен (Илья Ковальчук)

2:2 - Петр Пруха. В Меньшинстве.

3:2 - Тони Мортенссон (Дмитрий Калинин). В Большинстве.

4:2 - Алексей Семенов (Игорь Макаров, Глеб Клименко). В Большинстве.

Вратари: Сергей Бобровский - Александр Лазушин (Тайсон Секссмит - 50:36)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
15.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Ols 16.10.2012 08:47:55
0

СКА нужно было переломить игру. И они нашли способ. Гришин провел чистый силовой. Рыбин специально подставился. Кровь на льду - судьи в последнее время с таким не церемонятся - сразу досвидания... По поводу выхода Кагарлицкого - момент 50/50, но судья решил не в нашу пользу. По поводу судейства в общем, были моменты, когда у СКА напрашивалось удаление, но мне показалось у нас тоже было несколько таких ситуаций, но судьи это пропустили. По игре в целом - наши смотрелись красиво и уверенно! Я смотрела игру с огромным удовольствием. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Гордость берет, что у нас есть такая команда!

Pinocheth 16.10.2012 07:57:52
0

Evgesha, всё правильно сказал, кроме одного момента - на правом рукаве герб города давно опозорили "отцы" города и области. Этот герб уже зашкварен! А хоккеисты наши не позорят логотип на груди.

Александр 16.10.2012 07:30:04
0

Вырезал с повтора моментов матча.За несколько секунд до силового приёма Гришина против Рыбина было аналогичное нарушение правил со стороны Семёнова против нашего игрока,судьи здесь не увидели ничего,а был очевидный удар в голову.http://i45.fastpic.ru/big/2012/1016/15/7728cb9cfd9f404f500bd222b6ead415.png.

Andersen1988 16.10.2012 00:35:18
0

мне тоже показалось что удар с Рыбиным был чистым, что сделать если игрок едет прям на тебя , конечно тут и подпрыгнешь и увернешься, чтоб тебе в голову не вписались....эт если б Гришин специально локоть вытащил и в голову сыграл , я думаю сдали судьи игру...наши были лучше и намного и даже коментатор это отметил. с..ки эти судьи . жаль что не дали нашим победить

Egus 15.10.2012 23:35:20
0

Romanych , буллита не было, даже 2-х минут не было, просто обычно удаляют за такое, а на счет удара в голову не соглашусь, рыбин сам влетел в Гришина

Romanych 15.10.2012 23:02:13
0

А что все судей винят? Гришин 100% d голову ударил+кровь у Рыбина. А по выходу Кагаралитского Можно было и дать буллит, а можно не давать. там спорный момент 50/50

Blackspr 15.10.2012 22:59:51
0

Че вы несете, ХК МВД было предпоследним клубом по бюджету в тот год, когда дошло до финала и было в одном шаге от Кубка. Или они все деньги судьям сливали? Офигенные у вас выводы. Да, судьи неоднозначные решения принимали, но я не вижу в этом какой-то грандиозной проблемы и тем более системы убийства провинциального хоккея.

Egus 15.10.2012 22:56:43
0

Андрюха, рано про ПО думать

Gerda 15.10.2012 22:56:24
0

Toha13, Evgesha +1000000

Toha13 15.10.2012 22:48:28
0

стремно за судей..интересно на сколько онт подъняли свое материальное положение во втором перерывк???наши молодцы я доволен как играли!!!!!

Александр 15.10.2012 22:39:52
0

Молодцы как играли.Проиграли третий период не по делу.Явного удара в голову Рыбину Гришиным не было.Рыбин как кокер-спаниэль с опущенной головушкой ищя на льду подстреленную дичь бежал не видя перед собой ничего.Ошибка судей.Далее произошло тоже самое с Семёновым,был почти такой же силовой приём против Кагарлицкого,судьи дали Семёнову только две минуты.Дать проиграть СКА судьям в Питере нельзя.

Андрюха 15.10.2012 22:38:40
0

уже не в зоне, они ведь выиграли тока что по буллитам еще +2 = 25 очков у наших 23...

Evgesha 15.10.2012 22:37:08
0

выскажу свое мнение, ребят, только без обид если кто-то не согласится) Зачем вообще играют в лиге такие команды как Металлург Новокузнецк, Югра, Амур, Нефть, и.т.д.? Мне кажется для зрелища и так скажем для массовки! Потому что выиграет тот у кого побольше денег! Ведь даже сегодня мы увидели, что если бы не это 5+20, то СКА навряд ли бы выиграл, а может быть даже и проиграл (может и вправду оно было, но посмотрите, Кагару встретили в колено, человек не стал валяться и корчиться от боли, а встал и хромая поехал на скамью)!!! но...судья захотел по-другому! а мы уже не первый год смотрим как такие обычные и бедные по меркам СКА команды как наша топят наглейшим образом!!! СТЫДНО ЗА ЭТУ ЛИГУ!!! МЫ НИКОГДА НЕ ДОГОНИМ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЕРЕГОНИМ НХЛ!!! такие матчи как сегодня тому показатель! вот когда как в нхл ставки в букмекерских конторах будут с равными коэффициентами, тогда только может и будут выигрывать в лиге такие команды как наши! а для этого необходимо каждую команду поддерживать КАЖДУЮ!!!! а не только те, которые близко к Москве! У нас и так муниципалитет д***мо - а лиге в целом вообще на нас с**ть с высокой колокольни! в той же НХЛ каждую команду стараются содержать до последнего! (пример Финикса) СТЫДНО, ГОСПОДА!!! А ЗА НАШИХ РЕБЯТ НЕ СТЫДНО! не знаю может они и в большинстве играют чтобы себя показать, но спасибо, что не срамят ту эмблемку которая у них на правой руке! (герб Кузни) P.S. МЕТАЛЛУРГ ЖДЕМ ДОМОЙ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!

Gerda 15.10.2012 22:33:22
0

Андрюха, пока ещё в зоне. Пока с НХ одинаково очков, посмотрим как дома с ними сыграют

Андрюха 15.10.2012 22:31:54
0

Жаль что уже не в зоне плей офф((

Gerda 15.10.2012 22:21:36
0

Ждём команду домой!!!

Romanych 15.10.2012 22:20:09
0

наши играли хорошо

Raf 15.10.2012 22:18:03
0

молодцы кузня если смотреть по игре,то кузня переиграла ска,только вот удаление в 3 периоде немного подломило игру.Ещё раз спасибо кузне за игру.