Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Аркадий Андреев: «Нефтехимик» для нашей команды считается неудобным соперником»

Старший тренер Кузни – о сегодняшнем матче с «Нефтехимиком», о проблемах с составом и канадском вратаре.

- «Нефтехимик» для нашей команды считается неудобным соперником. Мы в том сезоне дважды проиграли ему. Да и статистика за прошлые годы показывает, что неудобная команда это для нас. Они хорошо стартанули в этом чемпионате, потом у них был ряд неудач. Сейчас, как мне кажется, «Нефтехимик» опять находится в хороших кондициях. Но мы будем стараться и покажем все то, что есть у нас на этот день. Думаю, игра будет интересной для болельщиков.

- У «Металлурга» в предыдущем матче со СКА на лед из-за травм не могли выйти сразу 6 хоккеистов. Сейчас ситуация стала лучше?

- В принципе, сейчас ситуация тоже обстоит не очень хорошо. Помогать нам сегодня будет только Исламов. Жалко, что в матче с «Динамо» Мерескин травму получил. Плюс Гришин в Питере получил матч-штраф и одну игру теперь вынужден пропустить автоматически. Мы со СКА уже играли в 19 человек. Сегодня, наверное, придется раздевать на игру одного молодого хоккеиста из «Кузнецких Медведей». Так что вот: все кто есть, все в бою.

- Можно ли сегодня ждать появления в основе «Металлурга» вратаря Секссмита?

- Мы на него рассчитываем. Скорее всего, он начнет сегодняшний матч. Потому что время уже прошло, и он адаптировался. Сегодня дадим ему шанс.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Witokk 19.10.2012 19:47:57
0

Мы на него рассчитываем. Скорее всего, он начнет сегодняшний матч. Потому что время уже прошло, и он адаптировался. Сегодня дадим ему шанс. Шанс получил ,но слабенько сыграл неуверено.