Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 4:3 «Салават Юлаев» (Уфа)

Подробности матча.

Составы команд:.

«Металлург»:
Лазушин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий – Робитайл – Бумагин; Романов – Куклев (А), Ефимов – Мерескин (К) – Лазарев; Сопел (А) – Арзамасцев, Выглазов – Черных – Жафяров; Капотов – Гришин, Саймон – Исламов – Назаров.

«Салават Юлаев»: Тарасов; Прошкин (К) – Атюшов, Хлыстов (А) – Зиновьев – Паршин; Зубарев – Кольцов, Мусатов – Свитов (А) – Мирнов; Баранка – Гуркин, Филатов – Глухов – Степанов; Блатяк – Исангулов, Пильстрем – Емелин – Ролинек.

Голы:

0:1 03:34 Паршин (Зиновьев, Хлыстов);

1:1 07:32 Лазарев (Ефимов, Куклев);

2:1 16:28 Сопел (Черных, Выглазов);

2:2 24:07 Емелин (Блатяк, Исангулов);

2:3 45:34 Зиновьев (Паршин);

3:3 48:03 Кагарлицкий (Бумагин);

4:3 53:14 Робитайл (Бумагин, Кагарлицкий).

Броски: 29-34.

Вбрасывания: 25-37.

Штраф: 12-26.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
21.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
DNZ 22.10.2012 10:40:05
0

Raf, Между прочем Саймон отыграл в матче с "Саловатом" намного больше времени, чем обычно. И когда он был на поле - соперники явно его боялись. Емелин правильно сделал, что пол игры выводил Саймона!

SlawaK 22.10.2012 03:08:52
0

По забитым на втором месте по пропущенным на первом .Но главное что как играют .

Mark 21.10.2012 20:41:25
0

Отличный матч выдали!!! 5800 сегодня как все 8000 болели!!!

Саня65 21.10.2012 19:52:30
0

Больше всего волновался, что поставят нового воротчика из Канады с красивой фамилией. Слава Богу этого не произошло.Иначе, все могло бы быть НАМНОГО иначе. Ребята молодцы!! Тренеру - отдельный респект !

Evgen 21.10.2012 19:49:32
0

Давно я таких побед красивых не видел!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Александр 21.10.2012 19:44:55
0

Всех с победой!Положительных эмоций и замечательного настроения до игры с "АК Барсом" очень много.Спасибо ребятам,тренерам за игру и проведённые игры в этом сезоне.Честно за последние годы редко "Металлург" радовал нас такой самоотверженной игрой.Видно сейчас,как играют ребята:-Один за всех, и все за одного!И как приятно читать только положительные комментарии на центральных спортивных сайтах про нашу команду.И болельщики и тренеры оценивают игру "Металлурга" по достоинству.Игра "Металлурга"-настоящее открытие этого сезона.

Scorpion 21.10.2012 19:41:56
0

Yazovscky. Бред какой-то несёте, да еще и фамильярничаете.

Scorpion 21.10.2012 19:28:39
0

Alyosha, в легионере уверенности нет, есть надежда и только.

Scorpion 21.10.2012 19:27:13
0

Ну насчет "дырки" я возможно погорячился! Но на какой он сегодня "высоте" был, Вы похоже пивка напились там, празднуя победу? Первая шайба полностью на его совести, из ловушки шайба выскочила, третья - то же самое. Да и вторая его, мог уверенней сыграть все той же ловушкой. Alyosha, не про меня речь, он профессиональный игрок и должен отвечать некоторым требованиям не иногда и не время от времени, а в каждом матче.

Alyosha 21.10.2012 19:12:35
0

Scorpion,не надо оскорблений,особенно в адрес вратарей!!! Вы сами то пробовали хоть раз в своей жизни в раму встать??? Да,может быть, он не тянет на роль 1го номера в КХЛ,но это не повод так о нём говорить,и уж тем более откуда такая уверенность в игре легионера,пусть сначала сыграет серию из домашних и выездных матчей,а там помотрим.

Yazovscky 21.10.2012 19:03:27
0

Scorpion1.Ты с кем игру то смотрел!Да сегодня Лазушин был на высоте.

Shved 21.10.2012 18:53:44
0

нам бы защиту подтянуть, и нам не будет равных!

Alyarma 21.10.2012 18:52:12
0

Scorpion.Сжечь на костре такого болельщика.Ты игру вообще смотрел?

Raf 21.10.2012 18:44:22
0

Я смотрю у нас пытаются всякие уроды молодых пацанов наших травмировать.Сегодня вот опять Жафярову досталось,ему в каждой игре достаётся.Надо Саймону уже начинать воспитывать этих уродов.Всех с красивой победой.Удачи кузне

Scorpion 21.10.2012 18:35:53
0

Да, атака нас выручает!!! Даже наши дырявые вратари не помеха! Одна надежда на Сексмита, он еще может набрать форму, а Лазушин, как был дыркой, так ей и остался. Но ребята молодцы, игра очень радует, всем спасибо!!!

Vlad1987 21.10.2012 18:29:35
0

напор,умение,давление,быстрота,за счет этого и побеждают!!!!молодцы!!!

Сантехник 21.10.2012 18:15:39
0

Как? как они это делают?

Vlad1987 21.10.2012 18:11:00
0

Пацаны вообще ребята!!!!могут играть же могут!!!!поздравляю всех с победой,красивой,заслуженной,команда с каждым матчем игает все лучше и лучше!!!вот только поменьше бы пропускать и все будет ОК!!!!

Sali 21.10.2012 18:07:39
0

Молодцы ребятки!!! Порадовали! Хорошо что Емелин поберёг пацанов таких как Турукин и др.! То под такую машину как Свитов или Прошкин если попадёшь "мокрое место" останется!!!! А Б.Сопел то каков, вторую игру по шайбе !!! Отлично парни !!!!