Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «На эмоциях произошло последнее удаление. Считаю, что это мой косяк»

Главные тренеры «Металлурга» и «Салавата Юлаева» - о матче.

Венер САФИН, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- Кто меньше совершил ошибок, тот и выиграл матч. Игра получилась довольно-таки равная. И мы, и хозяева вели в счете. В конечном итоге мы совершили на одну ошибку больше. Что привело к поражению. Больше сказать нечего.

- Сегодня в воротах играл Вадим Трасов, более 10 сезонов проведший в «Металлурге». Почему решили выпустить голкипера именно в Новокузнецке?

- А что ему мешало выйти в сегодняшнем матче? Вы же знаете, что есть лимит на время у иностранных вратарей. Поэтому нам надо, чтобы и российский голкипер играл в воротах. Сегодня играл Вадим.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Гости очень хорошо начали игру, повели 1:0. К середине 1 периоды мы смогли игру выровнять. Повели 2:1. Хорошо, что при 2:3 команда собралась. Забили два гола. На эмоциях произошло последнее удаление. Считаю, что это мой косяк, когда оказались на льду вшестером. Перед ребятами я уже извинился.

- По игре Лазушина есть претензии, с учетом его пропущенных шайб?

- Да какие претензии? Он вытащил в конце игру, так что как могут быть претензии? Все нормально.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Светлаков Лёха 22.10.2012 07:57:42
0

Benthjr, Полностью с тобой согласен, ребятам надо показать себя чтоб уехать из Новокузнецка, поэтому они и будут показывать хороший хоккей.

Benthjr 21.10.2012 20:25:04
0

Металлург плацдарм для ВСЕХ Молодых приходите мы поможем!!!Спонсоры лучшие!!!

Benthjr 21.10.2012 20:23:38
0

Да емелин нормуль...а пацаны на себя работают...за контракты и з,п на следующий сезон...

Алексей. 21.10.2012 20:09:08
0

Робитайл: Надеюсь, что сможем продлить удачную серию в матче с "Ак Барсом" Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Рэнди Робитайл после победы над "Салаватом Юлаевым" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал встречу одной из самых нервных в сезоне. - Думаю, да. Вообще две последние домашние встречи получились очень напряженными, - говорит канадец. - Слава богу, нам удалось одержать очень важные победы. Если говорить конкретно про Уфу, то с ней никогда и никому не бывает просто. Мы знали, что игра получится именно такой. 37-летний нападающий раскрыл секрет результативности своей команды: "Мы стали настоящей командой. И забить гол у нас могут не только первое и второе звено, а абсолютно каждый игрок в каждой линии. Если посмотрите статистику, то сами увидите - почти у всех ребят, и молодых, и опытных, и защитников, и нападающих есть заброшенные шайбы в активе. Это и есть главное отличие по сравнению с прошлым сезоном". Робитайл также поделился ожиданиями от следующего матча против казанского "Ак Барса": "Казань очень здорово играет в обороне, каждый голевой момент в матчах с ними - на вес золота. Мы постараемся сохранить победный настрой, исправить недочеты в своей игре и надеюсь, что сможем продлить удачную серию". Источник: Sportbox.ru

Egus 21.10.2012 19:59:15
0

а где грязь в сторону Емелина? в прошлом году лили лили, а тут замолчали

Igor 21.10.2012 19:34:32
0

Кто знает почему молчит крутой аналитик кухня родная

Кемеровчанин 21.10.2012 19:24:53
0

Впервые, кстати, Емелин признает свой косяк. Показатель роста в отличнейшего тренера. С победой!

STEK™ 21.10.2012 19:17:58
0

Думается Емелина, как тренера Кузни, болельщики запомнят... Надолго, да и навечно... Кто бы ожидал, что без всяких нхаэловскихзвездюков в команде, можно обыгрывать многие наикрутейшие клубы..

Benthjr 21.10.2012 18:31:11
0

Просто ...кайф!!!

Vlad1987 21.10.2012 18:12:50
0

молодцы!!!!молодцы!!!молодцы!!!ещё татаров обыграть и было бы вообще супер!!!

Sali 21.10.2012 18:10:45
0

Да уж, нервная игра !!! Спасибо игрокам и тренерам ! Все молодцы !