Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Багрий: «5 ноября выйдем на поле и постараемся добиться победы. Другого выхода у нас нет»

Спортивный директор «Металлурга-Кузбасса» - о неудачной игре с «Уралом» и положении дел в команде перед матчем с «Енисеем».

- Прежде всего хотелось бы извиниться от всего коллектива перед болельщиками за игру в Екатеринбурге. За то время, что я работаю в «Металлурге-Кузбассе», это первое столь крупное наше поражение. Если говорить о причинах, то тренеры признали свою ошибку. Выбрали немного неправильный тактический план на матч. Хотели сыграть в открытый футбол. Но индивидуальное мастерство у каждого отдельно взятого футболиста «Урала» оказалось на порядок выше, чем у наших ребят. Это и вылилось в тот результат, о котором мы все знаем.

- Игроки сумеют восстановиться психологически к следующему матчу?

- Приложим максимум усилий. Разговор у тренеров с ребятами состоялся сразу после окончания встречи в  Екатеринбурге. Думаю, что все будет нормально. Выйдем на поле и постараемся добиться победы. Другого выхода у нас нет.

- Игра 5 ноября с «Енисеем» начнется непривычно рано по местному времени, в 14 часов.

- Это нормально. В других городах такое тоже практикуется. Я думаю, что для болельщиков так даже лучше. Как раз будет выходной день, пораньше начнем. Приглашаем всех на футбол, поддержать команду!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила