Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Терентьев: «Расходование тех средств, которые люди перечислят на счет, будет согласовываться с инициативной группой болельщиков. Все будет происходить предельно прозрачно»

Заместитель генерального директора Кузни - о результатах встречи с инициативной группой болельщиков.

- Получилась очень конструктивная беседа. Определили основные направления. Можно сказать, что результатом нашей встречи будет открытие благотворительного счета. Все люди, которые перечислят деньги на этот счет, каждый, кто поможет команде - все они не будут обезличены. Это будут конкретные имена. Скорее всего, мы у себя на сайте организуем ленту, где будем отмечать таких людей. Расходование средств, которые перечислят на счет, будет согласовываться с инициативной группой болельщиков. Все будет происходить предельно прозрачно и предельно подконтрольно болельщикам.

- Насколько клубу приятно, что горожане в трудную для новокузнецкого хоккея минуту сами вышли на связь и стараются помочь?

- Не может не радовать тот факт, что отношение к хоккею в городе на столь высоком уровне. Люди действительно переживают. Надеюсь, что это даст определенные результаты.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Pinocheth 09.11.2012 19:57:43
0

Не да, НЕ ДОЛЖНЫ, но все равно пусть дадут денет раз нам так хочется. Зарабатывайте, и отдавайте свои деньги на хоккей - каждый волен распоряжаться заработанным как желает.

Arishka 09.11.2012 07:59:50
0

Pinocheth.Ты по ходу луга попутал,ни кто и не говорит что твой сраный евраз ДОЛЖЕН,тебе говорят что не обеднеет от того что добавит.

Pinocheth 08.11.2012 21:25:32
0

Arishka и Сергей С. - все ваши слова сводятся к детской обиде "Они сделали вот это и теперь пусть сделают вот так". Попробуйте обратиться в суд по этому поводу. С иском о том, что Евраз загаживает ваш город, отобрал заводы(которые вы строили). Посмотрите, какой будет ответ на это. Следовательно - всё законно, и ничего Евраз вам не должен!!!

Alyosha 08.11.2012 21:19:46
0

Саня65,согласен,очень точная характеристика и сравнение!

Alyosha 08.11.2012 21:16:04
0

Евгеха,я путаю ? А это чьи слова ? - "Евгеха Новичок Gerda, я конечно пожертвую свою пятисотку, но никто из спонсоров и слезы не прольет". Так вот я и спрашиваю ,о каких спонсорах речь?

Саня65 08.11.2012 19:37:25
0

KRIK, нашему руководству до братьев Ротенбергов - как нам с тобой до Луны, пешком. Сравнил лучших друзей президента, миллиардеров-монополистов и нашу прикентовку.)))

Саня65 08.11.2012 19:32:50
0

Жека Терентьев, читаю иногда твои опусы и просто угораю.)))) Прям как поправдишный.))

Евгеха 08.11.2012 18:45:13
0

Alyosha, ты что-то путаешь. Я как раз пишу,что в новокузнецкий хоккей кто мог, тот уже вложил свои деньги и больше ни кто не подаст нам после так называемой помощи болельщиков.

Kuzbass kr 08.11.2012 12:19:03
0

http://www.novotv.ru/cast/novosti/53002693 В новостях про Металлург показали про болельщиков советую посмотреть, около 5 минут до конца выпуска.

Arishka 08.11.2012 11:57:53
0

Pinocheth.Они под область подписались и платят и их же можно подписать под ХК МЕТАЛЛУРГ,50мл.долларов для евраза это как для тебя сто рублей,аони с кузни миллиада полтора в год качают ,так что не обеднеют если дабавят.

Сергей С. 08.11.2012 11:57:21
0

Pinocheth, а разве Евраз строил заводы? Их как раз строили жители города, а Евраз пришел на готовенькое, причем вряд ли честным путем... Пусть стоят их с нуля на собственные деньги и пожалуйста, пусть вкладывают заработанное куда хотят.

KRIK 08.11.2012 11:51:40
0

Интересная статья. Пока тут люди деньги сами собирают, кто-то реально на хоккее зарабатывает.. причем не плохо. http://www.sports.ru/hockey/144556010.html Вам тоже кажется, что нашему руководству есть куда стремиться в этом плане?

Abyss 08.11.2012 11:16:02
0

Serggio, в Новосибе такая тема уже полгода как есть http://www.fondsib.ru/

Pinocheth 08.11.2012 10:48:58
0

Быстры, вы ребята, денюжки чужие считать и делить их. А с какого перепугу вообще Евраз, или СДС, или еще какой ММС..., должен свои денюжки отдавать в хоккей? То, что они на кузнецкой земле гадют, так это, извините, они подписались на это в областной администрации. И областная администрация справно получает за это денюжки от них. А какого хрена Евраз еще должен хоккей, или футбол с регби, спонсировать...? Кто эту кабалу Евразу на роду написал? Евразом тоже люди командуют, о двух руках, о двух ногах и одной голове с ушами. Вот и вы тоже становитесь олигархами, и вкладывайте свои бобосы куда хотите...

Alyosha 07.11.2012 23:14:19
0

Евгеха,позвольте полюбопытствовать, вот многие, и Вы в том числе упоминаете о каких-то спонсорах, а кого конкретно или может гипотетически имеете ввиду ?

Евгеха 07.11.2012 22:43:53
0

Gerda, я конечно пожертвую свою пятисотку, но никто из спонсоров и слезы не прольет

Alyosha 07.11.2012 22:26:29
0

Будет бить лапками лягушка или не будет,деньги если и появятся,то не от того ,что она барахталась.К сожалению пока воля и желание только одного человека(ну или определённой группы людей) способны кардинально изменить ситуацию к лучшему в Кузбассе вообще и в хоккее в частности.А мы со своими инициативами нужны им только для того ,что бы потом в нужный момент набрать очков необходимых.Сейчас посмотрят,оценят,а потом дадут народу хлеба и зрелищ и всё будет тип - топ. И будет у нас при новой власти )))))) и спорт и хоккей и стадион !))))) Всему своё время.....

Степан 07.11.2012 22:20:49
0

Как и куда деньги перечислять? Как фонд называется?

Gerda 07.11.2012 21:29:35
0

Евгеха, знаешь, есть такая притча "Упали две лягушки в кувшин с молоком. Одна лягушка не нашла в себе силы бороться и сразу утонула. А вот вторая решила побороться за жизнь, и так активно барахталась и била лапками и хотела выбраться, что взбила масло и выпрыгнула из кувшина!" - так вот если ничего лучше предложить не можешь, то прижми пятую точку и не надо тут потоки негатива изливать, сделай одолжение!

Евгеха 07.11.2012 21:21:00
0

Это так наивно думать, что этот шаг даст какой-то толчок кто-то даст деньги. Сейчас тот же Евраз, СДС и другие просто смеются

Serggio 07.11.2012 20:50:34
0

я бы на месте президента клуба к СДСу обратился. там денег много. они уже плотно в Кузню вошли,даже ликерка под ними, не говоря о шахтах разрезах и т.д....

Serggio 07.11.2012 20:27:00
0

понятное дело что наши взносы это мизер, но это будет прецедент. такого не припомню что бы болельщики помогали своей команде, но думаю это должно дать толчок и с подвигнуть тех укто реально может помочь команде в этом сезоне и оставить костяк нынешней команды на следующий сезон если он состоится для Металлурга. а так МУЖИКИ Красавцы не жалко пожертвовать некую часть для их благополучия!