Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

В понедельник Кузня поведет матч в Новосибирске. На игру «Металлург» отправился занимая 5 место на «Востоке». «Сибирь» находится в конференции на 6 месте, причем оба клуба имеют одинаковое число очков – по 40, но у новокузнечан положительная разница шайб.

«Металлург» выйдет на матч имея в своем активе 4 победы подряд. В последний раз Кузня проигрывала почти месяц назад – 23 октября дома «Ак Барсу». «Сибирь», в предыдущем поединке обыгравшая дома «Амур», порадовала своих болельщиков после двух предыдущих поражений на своем льду.

Матч из Новосибирска будет показан в прямом эфире на телеканале «Россия 2». Начало трансляции – в 18:55.

Букмекеры в матче «Сибири» и «Металлурга» отдают предпочтение хозяевам льда. Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу хозяев с коэффициентом 1,81. Ставки на победу Кузни – 4,30.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Maksss 19.11.2012 17:26:23
0

Болеем за Наших!Удачи пацанам!Нисмотря ни на что мы вместе с командой!

Саня65 19.11.2012 16:17:59
0

Ждем зарубу. Лишь бы у наших батарейки не подсели и фортуна не отвернулась.

Kroul90 19.11.2012 00:12:32
0

Hockd, эту новость вкинула самая желтющая газета спорт-экспресс, так что особо ей верить не надо

Tigr 18.11.2012 23:53:37
0

Что-то Югра разыгралась в последнее время - не к добру это - еще одним конкурентом больше - аж 6 клубов претендуют теперь на места с 5 по 8 на Востоке. С выезда Новосибирск - Хабаровск нужно как минимум 3 очка брать чтобы запас очковый сохранялся. Если предположить что Амур будет дома рвать и метать - и первый матч их серии придется на нас, то следовательно надо обыгрывать Сибирь - те пока что в благодушном настроении после парочки удачных матчей находятся.

Hockd 18.11.2012 23:49:58
0

"Кузня" может продать своих ведущих игроков и покинуть КХЛ с сезона-2013/14 - http://www.hockey-world.net/khl/61956-kuznja-mozhet-prodat-svoih-veduschih-igrokov-i-pokinut-khl-s-sezona-201314

Egus 18.11.2012 23:24:16
0

5 победа подряд нужна

MaximkaMsk 18.11.2012 22:20:38
0

Металлург - не сбавлять обороты, МЫ ведь только начинаем !))

Kroul90 18.11.2012 21:09:53
0

Kursant, потому что он за молодежку в супер серии играл

Kursant 18.11.2012 20:44:24
0

почему жафярова на матче с амуром не было?

Slast 18.11.2012 19:27:43
0

Первый раз за последние 3 года не смогу сходить и пол мачта еще и в пробке простою наверное, кто ставит такие матчи в понедельник?

SATT 18.11.2012 17:09:47
0

Соседи бодаться будут ))) за одну строчку в турнирной таблице... Удачи обеим командам, а ПОБЕДЫ - только нашим! Металлург - вперед, верим в тебя!!!

Кузня родная 18.11.2012 16:51:52
0

в последний раз угадали они. Сейчас Сиба очень захочет выиграть и настраивается на эту игру конкретно, а затем Амур зубами щелкает разъяренный.

Ardensyl 18.11.2012 16:37:46
0

Букмекеры в своем стиле....опять обломаются :)