Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Радулов отказался от интервью в Новокузнецке

Одна из главных «звезд» КХЛ, нападающий ЦСКА, отказался общаться с прессой после победы в Новокузнецке.

Нападающий ЦСКА отказался общаться с прессой после матча в Новокузнецке. Сначала Радулов проигнорировал просьбу дать флэш-интервью, а затем, уже выходя из раздевалки, повторно отказался пообщаться с прессой. Единственное, что сказал Радулов репортерам, проходя мимо, так это, чтобы говорил тренер.

«Пусть тренер говорит» - ответил Александр Радулов на просьбу дать интервью по матчу «Металлург» - ЦСКА.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Leonid 30.11.2012 12:47:49
0

да, верно, все шайбы Рэнди забил с передачи этого выскочки, но только ты забыл добавить, что секундой ранее Диме эту шайбу как раз отдал опять таки Рэндни

за родную команду 30.11.2012 10:36:02
0

Leonid, во-первых, он не москвич, он череповецкий, а во - вторых, он и с Мереским в связке отлично смотрелся! Да если бы не Кагарлицкий и Робитайл столько очков не набрал!!! Посмотри статистику! Все шайбы Рэнди были за брошены именно с передачи Кагарлицкого

Leonid 30.11.2012 08:24:23
0

Ребята, ну вы просто безумные фанатики. Вы так же как Димку восхваляли до небес ни одног ои не двух игроков а оптом смешивали их с грязью как только они уезхали. Так же будет и с этим нападающим, посмотрите! А что касается его заслуг - вытаил нас из болота, только благодаря ему! АУУУ Очнитесь! Что это за бредятина! Да кто он такой? Более- менее заиграл первый сезон и то благодаря диспетчерским качествам Рэнди. Поставь его к другому партнеру - он будт играть как вся серая масса! Нашли блин героя! Да он спит и видит как свалит ьиз этой дыры и плевать он хотел на весь Новокузнецк. Он сам москвич, его притащил сюда Вайс чтобы раскрутить и навариться на нем, выгодно продав на запад! а вы уши развесили и хаваете! ну давайте, дальше фанатейте за спасителя Новокузнецка Диму

DNZ 29.11.2012 19:42:27
0

Leonid, Посмотри на его игру, а потом делай выводы!

Snow 29.11.2012 16:44:42
0

Leonid, лично знаю Дмитрия Кагарлицкого и твои слова совершенно не соответствуют действительности! Совершенно! Если бы он себя и захотел так вести, то уже вел бы сейчас так! А так он скромный парень, хотя уже добился таких результатов за нашу команду и Я ему желаю в будущем только успехов!

За родную команду 29.11.2012 16:08:48
0

Leonid, А ты, как я посмотрю, такой эксперт в хоккее, чтобы судить о квалификации игрока! И Кагарлицкий ни разу не отказывал ни в интервью журналитам, ни болельщикам в автографах и фото. И ты должен быть рад тому, что он защищает честь Новокузнецка, ведь именно благодаря ему ( ну, и не только, разумеется) команда вырвалась из болота, так что оставь свое глупое мнение при себе

Leonid 29.11.2012 15:17:40
0

Конечно, это не тот топ, чтобы обсуждать Кагарлицкого, но скажу пару слов о нем. Очень посредственный игрок. И когда он сменит Кузню на другую команду, вы это поймете. Просто немного подфартило парню, а он уже и крылья распустил, весь такой крутой. ну ничего, и не такие сдувались.

За родную команду 29.11.2012 15:12:44
0

Гус, На фейбуке)

Гус 29.11.2012 13:31:18
0

За родную команду, а он есть Вконтакте?)))

За родную команду 29.11.2012 13:16:33
0

Гус, Да есть один интересный персонаж, приехавший из НХЛ во время локаута :) Очень хороший игрок, один из лучших в мире, думаю, дорогой Гус, ты его знаешь :)

Гус 29.11.2012 13:10:21
0

За родную команду, А кто такой Ковальчук? Кагарлицкого знаю лично!)

За родную команду 29.11.2012 12:52:55
0

Leonid, слышишь, дорогой болельщик, а ты ничего не перепутал? А ничего, что Кагарлицкий по результативности на одном уровне с Ковальчуком сейчас? Ничего, что он игрок Сборной? Ничего, что он играет с такими травмами, что лично ты бы с аналогичными лежал на диване и вопил от боли? И ничего, что если его и нескольких других ребят раскупят в следующем сезоне, то команда опять упадет на дно? Так что прежде подумай, что говоришь. И если он лежит неподвижно на льду- значит, больно настолько, что встать просто невозможно

Ruslan 29.11.2012 12:13:34
0

Анатолий Тарасов ставил во главу угла воспитание в человеке его личностных качеств, так сказать воспитание человека с большой буквы. Радулов мл. да хоккеист, но как человек ублюдок.

Кузня родная 29.11.2012 08:55:45
0

Leonid, Согласен, и своим амбициозным поведением он настраивает команду на игру. Я про Радулова

Leonid 29.11.2012 08:10:57
0

Его право так себ явести. Значит на то были объективные причины. А что касается Кагарлицкого, то не надо тут его восхвалять до небес. Он сам каак девка вечно валяется и выпрашивает удаления. Но почему тоРадулова вы тут смешиваете с говном, а про плаксивого Димасика не смеете так говорить. Опять же, вы в лио радулову скажите что он чмошник. Тут то на форумах все смелые просто так за спиной оскорблять человека.

болельщик 29.11.2012 00:14:55
0

DNZ, ты думаешь он знает такие слова?позор,совесть?да ничего он не знает,ты ему просто буквы дай,он из них не соберет таких слов,это просто тварь,вот и все!я не понимаю за что эта тварь получает 10000000000000000000000000000000000000000000

DNZ 29.11.2012 00:10:40
0

Радулов вел себя как последняя истеричка! Зазвездившийся ЧМОШНИК - одним словом! Хоть бы не позорился...

Sportsmen333 29.11.2012 00:05:10
0

это его проблемы.

болельщик 28.11.2012 22:20:06
0

раскольников,вот тебе наглядный пример-Дима Кагарлицкий,возможно,будущая звезда,играет отлично,старается,вызывается в сборную,пусть и вторую,набирает очки и тд....но он же не кидается клюшками,не стучит по бортам и тд....потому что он ЧЕЛОВЕК,а кто такой радулов?кто он ?какого х... он может так делать?г...но он,вот он кто!

Benthjr 28.11.2012 22:18:07
0

Вообще их не переношу на психологическом уровне...да отличный игрок ..но на людях и по жизни ...мне так кажется ЧМОООО!!

болельщик 28.11.2012 22:14:11
0

раскольников,согласись,что как человек он просто г..вно?и сегодня он ничего не вкатил,он просто ведет себя как псих больной,причем всегда,в каждой игре,я буду очень рад если его не будут брать в сборную,это конченый человек,гнилой!

Witokk 28.11.2012 22:14:04
0

Raskol'nikov ты что родственик Радулавых .

Nicholas 28.11.2012 22:10:53
0

Чм..ники оба Радуловы беспонтовые!!!

Raskol'nikov 28.11.2012 22:09:01
0

болельщик, вот тут уже не нам судить какой он х*й длинный или ударный. человек на то и человек - что каждый разный. оценивай его как хоккеиста. а то как за Сборную шайбу вкатил - Радулов молодец, а как в Кузне интервью не дал - так - **й. Ну детская логика

болельщик 28.11.2012 22:06:24
0

да и кому нужно его интервью?пошел он на х....мне вообще не интересно че он там сказал бы!Вон Паша молодец- "я такой же хоккеист ,как и парни с Металлурга"!а радуловы-оба ...удаки!

KIRILLOV 28.11.2012 22:03:40
0

Лёха я с тобой согласен

Леха 28.11.2012 21:50:14
0

зазвездился....быдло

Raf 28.11.2012 21:49:15
0

У него болезнь по бортам бить то клюшками кидаться.Не уважает Новокузнецк,нехорший человек.

Avtor 28.11.2012 21:48:19
0

пёс