Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Изменения в составе «Металлурга»

Руководство клуба отправило нападающего основного состава в Высшую лигу.

Нападающий Алексей Ефимов, не попавший в состав Кузни на матч со «Слованом», отправлен в расположение фарм-клуба «Металлурга». Ближайшие матчи Ефимов проведет в составе «Ариады-Акпарс».

В этом сезоне Алексей Ефимов в 27 матчах набрал 8 (6+2) очков. Больше нападающего шайб в составе Кузни забросили только игроки первой тройки нападения «Металлурга», у которых по 8 голов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Romanych 04.12.2012 17:06:45
0

Понятно что в Челябинск их никто не возмет,слишком велика конкуренция. По мне так лучшее видео У СКА и Атланта

Leonid 04.12.2012 14:33:44
0

Роман, частично с тобой соглашусь, но не во всем. Две девушки там очень симпатичные, но то что слишком молоды, это да, есть такое.

RomanR 04.12.2012 09:25:06
0

Вы видели этих танцовщиц вблизи? я на последних матчах сидел на третьем ряду и видел как они пробегали мимо. Какие то рахитные страшные с тремя волосинками в голове малолетние девки с Энтузиастов и Хитарова. Кошмар. Ребят, вы посмотрите видос нормальных групп, поглядите какие там зачетные кобылы! эти просто никакие!

RomanR 04.12.2012 09:23:51
0

это реально совковое мышление - голосовать за своих потому что они свои. Нужно голосовать за ЛУЧШИХ. Для того такое конкурсы и проводятся. Потрать время, просмотри презентации ВСЕХ команд и проголосуй за ЛУЧШИХ. А голосовать за наших нет смысла хотя бы потому что они НИКАКИЕ, так зачем позориться, если не дай бог в результате бездумного флешмоба они победят и поедут на матч звезд, позорить Новокузнецк и самих себя.

Romanych 04.12.2012 08:56:20
0

Так нужно просто активнее голосовать за наших девченок!

Anton_10 03.12.2012 23:38:48
0

Сантехник, да, конечно для наших девчонок это не основная работа! Но они как могут так и стараются. От самого клуба ведь тоже многое зависит. А на первое место я думаю они не претендуют) Там ведь надо в 6-ку попасть)

Anton_10 03.12.2012 23:34:30
0

Да, согласен, у нас слабоватое видео. Но нам главное в 6-ку войти. И девушки у нас самые лучшие!

Sportsmen333 03.12.2012 22:59:21
0

Anton_10, слабоватое видео сняли,хотя у нас и снять негде... понравилось видео Сибири и Динамо Минск,а девушки наши самые клевые)))

Сантехник 03.12.2012 21:10:20
0

Anton_10, СКа очень хорошо сняли ролик, супер! Спартак, посмотрите в самом начале крайняя девочка справа, УЖАС нах!! ))

Сантехник 03.12.2012 20:46:11
0

Anton_10, хотел в танки погонять, а теперь сижу видео чирлидеров смотрю )))

Сантехник 03.12.2012 20:31:03
0

Anton_10, Девчонки молодцы,спору нет! Но.. Я в своё время встречался с одной из группы поддержки. это было лет 15 назад, но не об этом сейчас. Нашим девчонкам платят сейчас наверно 1000р. за матч (тогда платили по 150-300 рэ) и все они студентки или школа или еще что! т.е. это хобби! У других же клубов, это работа! это заработок! это их жизнь! Так что если наши не займут первое место, не отчаивайтесь!!!

Сантехник 03.12.2012 20:15:38
0

Ефимов вообще открытие данного сезона. за что? он всегда выделяется на площадке!

Кузня родная 03.12.2012 18:21:51
0

Anton_10, там омские опять свои клавы давят без просыпа. Знают, что ничего опять не выиграет авангард в этом сезоне -вот и тешат свое самолюбием всякими опросниками)))

Ash 03.12.2012 17:38:38
0

Ротация состава,а после пяти подряд поражений,наверное тренерам виднее кого и куда отправлять!

Anton_10 03.12.2012 17:25:19
0

Ребята, голосуем за наших девчонок, за нашу группу поддержки! http://www.khlallstar.com/bitvacherliderov/

Kroul90 03.12.2012 13:16:41
0

RomanR, да, в металлург и идут бобла срубить, этож самый богаый клуб не только в Кхл, но и во всем мировом хоккее

Blackspr 03.12.2012 12:57:10
0

Интересно, что за клоун RomanR :) Редкую ересь пишет, чтобы какие-то эмоции у людей вызвать)

Benthjr 03.12.2012 12:09:42
0

4 по результативности ..может нам не чего уже не надо...

RomanR 03.12.2012 11:56:00
0

А вы друзья как не годитесь, а в музыканты не годитесь. Вообще какой смысл был его приглашать, если Митряков, Турукин и прочие местные парни играют не хуже. Все равно результат будет один - 9-е либо 10-е либо 11-е место на востоке. Так какой смысл был забивать состав команды этими абсолютно посторонними людьми, приехавшими в Кузню срубить бабла и использующими команду как перевалочный пункт.

Sportsmen333 03.12.2012 11:10:03
0

Очень интересно

Тополь 03.12.2012 10:37:09
0

Интересное решение, погоды он явно не портил.