Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Салават Юлаев» (Уфа) 3:2 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Подробности матча.

«Салават Юлаев» (Уфа): Ииро Таркки (Андрей Василевский), Иван Баранка, Игорь Мирнов, Юрий Трубачев, Виталий Атюшов, Игорь Мусатов, Мирослав Блатяк, Денис Паршин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Виталий Прошкин, Андрей Конев, Антти Пильстрем, Сергей Зиновьев, Кирилл Кольцов, Томаш Ролинек, Александр Панков, Алексей Кайгородов, Ефим Гуркин.

«Металлург» (Новокузнецк): Александр Лазушин (Юрий Ключников), Денис Ежов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Александр Бумагин, Дмитрий Мегалинский, Крис Саймон, Станислав Романов, Никита Выглазов, Александр Мерескин (К), Александр Исламов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Брент Сопел, Дамир Жафяров, Алексей Гришин.

Голы:

1:0 03:14 Мирнов (Атюшов, Степанов);

2:0 05:33 Конев (Филатов, Прошкин);

3:0 16:34 Трубачёв (Филатов, Панков);

3:1 38:29 Мегалинский (Робитайл, Бумагин);

3:2 50:44 Бумагин (Кагарлицкий).

Броски: 32-29.

Вбрасывания: 27-25.

Главные судьи: Эдуард Одиньш, Анатолий Захаров.

Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Денис Тарасов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 76

Правила
BaronBEL 08.12.2012 23:02:21
0

МАХА, да полностью согласен.тут только и гляжу что ругают, обвиняют в слитие матчей и т.п. Но это не болельщики, а псевдоболельщики, которые хотят чтобы играли одни новокузнечане в команде и больше никого чтобы не было.только так металл спуститься на то место на котором был не в таком далеком прошлом!!!!И позор кто оскорбляет и емелина, и игроков в их непрофессионализме!!!!

МАХА 08.12.2012 21:56:51
0

BaronBEL, Знаете,до боли обидно,что когда парни выигрывали,они нужны были,их восхваляли,ими восхищались,гордились ими наши так сказать болельщики... А теперь? Стыдно,очень стыдно. И кто дает право судить ребят игроков,судить тренеров??? Это их труд,их работа. И разве можно судить Толь Толича,нет,нельзя. Это человек слова и дела,он делает из пацанов настоящих мастеров своего дела. Наверное многие забыли,что у нас почти вся команда молодежь. А как известно у молодежи свои амбиции,которые лезут через край,еще свой взгляд на мир. И тренерский состав работает с ними,изо дня в день вместе на тренировках,вместе на льду,на коньках. И так же как и ребята не получают за свой труд....Но снова и снова выходят на лед,тренируются,чтобы выложиться до последнего на очередной игре. Стыдно,мужики,стыдно писать и говорить,что команда наша ничего не делает

Egus 08.12.2012 21:47:37
0

гус, мне лично приятно смотреть хоккей, который показывает наша команда, а победы это второстепенное, если вам нужны победы - Динамо мск или Ска выбирайте и болейте, переживайте

BaronBEL 08.12.2012 21:33:06
0

МАХА, полность. согласен.нет чтобы писали какие молодцы что не сдаются и бьются до конца!!!!ведь это правда

BaronBEL 08.12.2012 21:32:09
0

гус, а вы закройте глаза-хоккеистам тоже тут читать вашу чушь неприятно, но приходится думаю

МАХА 08.12.2012 20:52:07
0

Можно подумать,что у каждого человека всё гладко и всё получается в жизни. Есть такой среди комментаторов??? Это просто жизнь человеческая,со своими взлётами и падениями. И команда наша тоже люди,а ни роботы. И не надо о них плохо. Каждый начни с себя

Nikber 08.12.2012 20:28:55
0

Народ, просто все становится на свои места: топовые команды выходят на свой оптимальный ровень, а наши выше головы увы прыгнуть уже не могут, и так я считаю что в первой половине чемпионата прыгнули выше головы с таким составом. Так что в настоящий момент играют на пределе своих возможностей и выигрышей будет меньше. Надо свыкнуться с этим и поливать грязью не команду и тренеров, а тех кто может спонсировать или способствавать тому, чтобы спонсировали команду, а не чесали языками, я имею в виду руководство города и области.

гус 08.12.2012 19:42:21
0

BaronBEL, а вам приятно смотреть одни поражения??? мне лично нет!!!

BaronBEL 08.12.2012 12:48:45
0

Nekto, согласен с вами что даже когда говорят про одни поражения-это обидно для команды слышать.все стараются!!!!

Nekto 08.12.2012 01:22:50
0

Sportsmen333, Капец, одни поражение, сколько можно - вот это! Надо поддерживать, а не вот такую ересь нести епт

Sportsmen333 08.12.2012 01:09:43
0

Nekto, напиши кого я оскорбил... мне интересно

Nekto 07.12.2012 23:44:42
0

Sportsmen333, и даже этот факт не дает право оскорблять игроков и тренеров! Ты говоришь про поражения а сам что идеальный прям весь? У тебя все получается всегда на все 100???

Sportsmen333 07.12.2012 23:25:44
0

Ребят я Вам одно скажу " В Новокузнецке не хотят развивать спорт,в этом вся проблема!"

Nekto 07.12.2012 23:02:57
0

BaronBEL, Ftk23, Вы Молодцы все правильно сказали!! А заметили что все кто хрень тут нес рты позакрывали! Вот и пусть сидят в тряпочку слюни пускают

BaronBEL 07.12.2012 22:26:30
0

а вы не думаете вообще что игроки наши все это читают и им думаю не так приятно это видеть?!

BaronBEL 07.12.2012 22:25:35
0

народ-хватит ругать команду, а особенно те которые не смотрят матчи!!!!нормально играем-не хуже соперников!!!!никто не сливает матчи!!!!

Ftk23 07.12.2012 22:00:00
0

Nekto, +10000 ты прав, я с тобой согласен...нет бы команду поддержать.а вы только ноете...да проигрывают,бывает.проблемы в команде, но она старается справиться и с игрой и с проблемами.а мы как настоящие болельщики должны поддержать.а вы псевдо болелы только ноете и палки в колеса пихаете...стыдно называть себя болельщиками.

Nekto 07.12.2012 21:39:20
0

Так, епт вы нытики все! Псевдо болельщики! Вы попробуйте встать на коньки и выйти на лед, или тренировать такую орду !!! Сами нихрена не умеете, а еще и на пацанов наговаривайте!!! И вот шас даже рот закроете по поводу того - какие они деньги получают! Да нихера они не получают, играют для того чтобы радовать вас епт! А вы вместо поддержки грязь льете! Я так хочу чтобы всех раскупили! И чтобы талантливые ребята играли и тренировали там, где их ценят!!

Sportsmen333 07.12.2012 21:31:06
0

Никому из начальства области и города не чего не надо,так что хватит мечтать...Эти люди не заинтересованы спортом,и это очень плохо

E.m. 07.12.2012 21:26:49
0

Vlad1987, Ты чё их возможности измерял?

Shved 07.12.2012 21:24:38
0

Как ни жаль но в плей офф никто не собирался!

E.m. 07.12.2012 21:24:09
0

За...ли со своим "прощай плей-офф". Наслаждайтесь тем что наши ещё играют, и причём очень неплохо. Как не играли и с большим бюджетом. Таких нытиков-болельщиков нет ни в одной команде в лиге. "Автомобилист" и то болельщики так говном не поливают - а состав и бюджет там намного интереснее. У нас небыло ни одной проходной игры, в плане самоотдачи, а вы ёщё чем-то недовольны. Посасывайте пиво на диване, болейте за Магнитку - и будет вам счастье. И не пишите всякую х...ю здесь

Саня65 07.12.2012 21:16:37
0

жалко только одно - с таким трудом созданную команду растащат летом по кусочкам...

Sportsmen333 07.12.2012 21:14:55
0

Капец одни поражения сколько можно?

Benthjr 07.12.2012 21:13:53
0

а как же продать себя подороже на следующий сезон...или опять на лекарства будем все собирать???

Саня65 07.12.2012 21:12:47
0

Да ладно, играли нормально, на своем уровне, за команду не стыдно, а медалей нам один хрен пока не видать.. Все остальное - неважно. Какая разница, 6-е место занял или 16-е... Нелузер - это только чемпион и призёры.

Vlad1987 07.12.2012 21:10:59
0

да какой там плей-офф,всем сливаем,и слабым и сильным.......на процентов 30 от своих возможностей играют.....

Евгеха 07.12.2012 21:08:50
0

прощай плей-офф...?!

Vlad1987 07.12.2012 21:08:44
0

то ли реально невезение,то ли они зазвездились и теперь не могут снова заиграть так как играли,то ли просто уже не хотят из-за ужасного финансового состояния клуба.......непонятно мне это.....то играют один период,потом два не играют......не понимаю почему всё так происходит.....

Sportsmen333 07.12.2012 21:08:43
0

очередное поражение,забить не могут!!!ПОЧЕМУ?

Benthjr 07.12.2012 21:07:37
0

обидно как всегда в одну шайбу..

Саня65 07.12.2012 20:56:23
0

Avtor, Смотри ТВ, кто там накуй биться перестал?

DanilBOXER 07.12.2012 20:51:25
0

откуда столько физики у обоих?я глаза вылупляю

Avtor 07.12.2012 20:45:28
0

Саня65, не знаю я в это не верю, что команды перед перерывом в чемпионате против нашей команды выходили наотъе*ись. Металлург выходил биться и это было очевидно, с этим вряд ли кто то сможет поспорить...

Саня65 07.12.2012 20:43:27
0

Avtor, если бы было все так просто..))

Саня65 07.12.2012 20:42:36
0

Avtor, а насчет побед - чудес не бывает, класс сказывается, поэтому на весь сезон хватает не всех, да и отношение соперников к нам меняется, более серьезным становится.

Avtor 07.12.2012 20:41:45
0

да и я думаю если бы команда была бы в таком же бедственном положении как металлург, там как нибудь бы суетились, не то что у нас... А по поводу положения региона в настоящий момент ты не прав...да и даже не в этом дело, в нашей проблеме Тулеев один раз приказать кому надо, и проблема исчезнет, но пока нашему уважаемому АГ крепко крепко нас*ать...

Саня65 07.12.2012 20:39:58
0

Avtor, плевать и не выделяли бы.им оно не надо. куда мы денемся? работать больше негде...

Avtor 07.12.2012 20:37:47
0

Саня65, смысл в том что верхушке не плевать на развитие спорта в своём регионе, и если бы у них была бы возможность, они бы выделяли и больше...

Avtor 07.12.2012 20:35:01
0

Саня65, странный ты, до перерыва Металлург вминал всех несмотря на бюджет и возраст игроков, а сейчас что, команда разучилась играть в один миг, потеряла класс?))ты о чём...?

Саня65 07.12.2012 20:33:55
0

Avtor, это на самом деле - копейки..Хоккей нынче гораздо дороже. Разовыми вливаниями его не спасти, тут системный подход нужен. А в настоящее время - регион в анусе. Шахтеры не зарабатывают, металлурги - не работают даже на 50%.. вот и нет денег. И тех 30-ти лямов, выделяемых Евразом ежемесячно, едва хватает на оплату перелетов и проживания... ну а про зарплату все в курсе.. Команда небогатая, мягко говоря. А призывы к олигархам раскошелиться... много ли нас слушают... и не только олигархи.. Довольствуемся тем, что есть.. Похоже, что и того скоро не будет

Саня65 07.12.2012 20:28:29
0

Играют , как могут, что удивляет? Что Салават объективно сильнее, тем более - у себя дома? Никто там ничего не сливает, просто команды явно разного класса.Что поделать, факт.

Кузня родная 07.12.2012 20:26:10
0

зато у нас главный иети своих сородичей ищет

Avtor 07.12.2012 20:23:32
0

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа на очередном заседании приняло решение выделить дополнительные в размере 54 миллиона рублей трем региональным организациям, информирует «Спорт-Экспресс». Большую часть средств – 41 миллион рублей – получит «Югра», выступающая в чемпионате КХЛ. 10 миллионов рублей будут перечислены одноименному следж-хоккейному (паралимпийская версия хоккея на льду) клубу. Оставшаяся часть пойдет на финансирование окружной федерации хоккея с шайбой. Субсидирование клубов и федерации будет производиться в рамках целевой программы развития в регионе физической культуры и спорта, рассчитанной до 2016 года. п*издец как обидно за нашу область(((

DanilBOXER 07.12.2012 20:16:31
0

Кузня родная, Емелин наивный как дворник на день города

Кузня родная 07.12.2012 20:15:21
0

Может Металлург после перерыва вновь вернется обратно в "свое " время, в победное? что то засиделся он в этом.

Кузня родная 07.12.2012 20:11:35
0

Емелин в гневе.

Kuzbass kr 07.12.2012 20:02:58
0

болельщик, Заткнись нахер вали отсюда чмо

болельщик 07.12.2012 19:48:55
0

Kuzbass kr, ты вроде сказал всем пока,уходишь?вот и вали отсюда!

Kuzbass kr 07.12.2012 19:41:37
0

http://www.hockey-world.net/online-translation/63093-khl-salavat-julaev-metallurg-nk/ тут с комментаторами.

Kas 07.12.2012 19:41:37
0

Kuzbass kr, я думаю тебе не надо говорить слово "наши" Ваши это на заводе или в школе за партой, тупорогие типы вроде тебя.

Kas 07.12.2012 19:39:50
0

Да ладно всё норм, ребят спасибо огромное за начало сезона, давно таких эмоций я думаю все не испытывали, когда выходили молодые ребята и просто крошили Туже Магнитку или Цска, да и было много красивых побед, просто маленько обидно читать новости, Магнитка Подписала О'Райли, и ещё куча новостей где работает клуб. А у нас как не зайдёшь так новость, не хотят платить, хотят продать и т.д.

SERGEY 07.12.2012 19:38:27
0

да норм играют,просто не день Лазушина,пускает все что в створ лет...

Kuzbass kr 07.12.2012 19:38:21
0

Наш в пустые ворота не попал!Любой из нас бы даже забил в таком моменте! DanilBOXER к сожалению но ты прав!

Кузня родная 07.12.2012 19:36:53
0

ну разочек можно было еще отодрать Уфу, да не дает уже она(, вот какая вредная смуглянка

Shved 07.12.2012 19:36:15
0

Kuzbass kr, не сливают а просто проигрывают, ты матч то смотришь?

DanilBOXER 07.12.2012 19:34:14
0

вот 5 в 3 нужно было конешно решать при таком счете!но уфа есть уфа!сказка окончена!занавес пацаны

Tarxxx 07.12.2012 19:31:45
0

3-0..................самим то не стыдно им?....

болельщик 07.12.2012 19:24:06
0

Kuzbass kr, ЛОХ-это ты!понял?

DanilBOXER 07.12.2012 19:22:13
0

Кузня родная,aaaa +10000000000000000

Kuzbass kr 07.12.2012 19:22:13
0

3 на 5 наши не забили!Все здесь все ясно,выключаю трансляцию,всем пока!

Kuzbass kr 07.12.2012 19:18:29
0

Вот теперь можно абсолютно точно говорить что нашим дана задача не попадать в плэй офф!!! ахахах лошары ! не команда а так себе!

Кузня родная 07.12.2012 19:16:12
0

DanilBOXER,Золотой теленок вспомнился....фраза из фильма.. После непродолжительной панихиды тело было предано земле.....

Kuzbass kr 07.12.2012 19:16:10
0

1 в 0 уфимцы убегали в меньшенстве! ахах

Kuzbass kr 07.12.2012 19:13:34
0

Емелин ты че блин? Наши явно сливают игру ахахах ПРОЩАЙ ПЛЭЙ ОФФ!!!! С такой игрой нам никуда

DanilBOXER 07.12.2012 19:12:29
0

Кузня родная, почему?

Kuzbass kr 07.12.2012 19:11:35
0

2:0 хаха лохи наши сливают

Kuzbass kr 07.12.2012 19:09:52
0

http://www.hockey-world.net/online-translation/63093-khl-salavat-julaev-metallurg-nk/

DanilBOXER 07.12.2012 19:09:29
0

пфффф бесы 0-2

DanilBOXER 07.12.2012 19:03:27
0

на весь экран не дает-че за херь?

BaronBEL 07.12.2012 18:49:52
0

Кузня родная, ага-там кажут

Кузня родная 07.12.2012 18:48:55
0

http://onhockey.ru/

BaronBEL 07.12.2012 18:47:13
0

В соотвествии с требованиями Континентальной хоккейной лиги просмотр онлайн-трасляций хоккейных матчей КХЛ на сайте www.tv-rb.ru возможен только на территории Республики Башкортостан, поэтому для Вас доступ закрыт. Приносим свои извинения.))))шо и требовалось доказать))))

BaronBEL 07.12.2012 18:40:43
0

Serggio, ну да.не показывало?

Serggio 07.12.2012 18:38:16
0

BaronBEL- ну посмотрим! а ты ведь ссылку давал на матч с нефтехимиком?

BaronBEL 07.12.2012 18:35:32
0

блин, да заблокируется канал перед матчем)))))проверено уже