Александр Счастных — лидер общего зачета третьего этапа Кубка России

В Абзаково в Башкирии продолжаются этапы Кубка России по горнолыжному спорту. Новокузнечанин Александр Счастных показывает высокие результаты.

Во всех турнирах в рамках третьего этапа розыгрыша Кубка России принимает участие и новокузнечанин Александр Счастных. Вчера на соревнованиях наш горнолыжник показал высокий результат в слаломе-гиганте. Счастных занял 2 место. Всего за победу в этом этапе Кубка России боролись 102 спортсмена. Сегодня участники снова выявляли сильнейших в этой же дисциплине и воспитанник новокузнецкой горнолыжной школы еще раз попал в тройку призеров. Счастных опять стал вторым. Из последних девяти стартов в зачет этапа Кубка страны, Александр ниже 4 места оказывался всего лишь дважды. В результате стабильное выступление новокузнечина вывело его на 1 место в общем зачете соревнований. На следующий старт в рамках Кубка России Александр Счастных выйдет в желтой майке лидера.