Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

БЛОГ Алексея Бурдина [Часть 4]

Привет всем любителям регби! Я надеюсь, вы отлично проводили старый и встретили новый год, так же я надеюсь, вам понравились наши поздравления и видео с нашими попытками, ведь мы старались для вас, фанаты, болельщики и просто любители этого замечательного вида спорта.

Уходящий 2012 год принес море эмоций, они были хорошие, были плохие, хороших все-таки было больше! Подводя итоги 2012 года можно сказать, что это был год открытий и преодоления нелёгких испытаний, которые нам подкидывал сезон. Мы стойко и мужественно преодолели все трудности, но не без потерь конечно, череда травм постоянно корректировала состав. Во время последних двух игр все держали кулаки и надеялись, что обойдется без травм, потому, что скамейка запасных состояла из 3 человек, но все ровно оба матча были похожи на настоящую битву не на жизнь, а на смерть!

Этот нелёгкий год мы проводили, как полагается, после тяжелой тренировки была расслабляющая баня, хороший проминающий массаж в исполнении нашего массажиста, после чего собрались всей командой и устроили себе небольшой банкет, в дружной атмосфере проводили старый год и ушли на небольшие каникулы.

Вы бы знали, как было тяжело поднять своё сонное тело, набитое салатами и прочими новогодними излишествами, а бегать было еще труднее. Я считаю первую тренировку в новом 2013 году можно считать успешной, команда проснулась, продышалась, осталось только встать на курс основательной подготовки к предстоящему сезону, завтрашняя легкая атлетика будет последней раскачивающей тренировкой, можно сказать это контрольная точка начала серьезной, объемной, силовой и технической работы!

Пожелайте нам удачи, и мы сделаем все, чтобы грядущий сезон принес только положительные эмоции и вам и нам!

Авторский стиль сохранен

(с) Официальный сайт РК Новокузнецк

Редакция Sport42
03.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила