Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Атлант» (Московская область) 5:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Атлант»: Галимов; Батыршин – Рукавишников, Кольцов (А) – Каблуков – Глухов; Озолиньш (К) – Вишневский, Майоров – Энгквист (А) – Шевченко; Петров – Космачев, Клименко – Точицкий – Михнов; Шмелев – Игнатушкин – Яшин; Кадейкин, Дыбленко.

«Металлург»: Сорокин (Ключников, 11.12); Романов – Куклев (А), Ефимов – Мерескин (К) – Лазарев; Арзамасцев – Ежов, Выглазов (А) – Черных – Исламов; Гришин – Яценков, Курепанов – Турукин – Жафяров; Шабунов – Аркалов – Назаров; Митряков, Бессонов.

Голы:

1:0 - Майоров (Шевченко), 0.33

2:0 - Энгквист (Майоров), 11.12 (бол)

3:0 - Вишневский (Энгквист, Каблуков), 23.10 (бол)

4:0 - Клименко (Дыбленко, Точицкий), 25.03 (бол)

5:0 - Глухов (Вишневский), 50.25

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
17.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
МАХА 17.02.2013 21:55:45
0

Ну что ж.... Вот и всё... Спасибо все равно ребятам что показывали весь сезон не плохой хоккей. Старались,бились пацаны каждую игру. Немного не хватило мастерства. Но ничего,теперь домой ,немного отдохнуть и Кубок надежды впереди. Эх,господа хорошие,спонсоры наши "многоуважаемые",такую команду в разнос пустили.Найдите деньги,а главное найдите СОВЕСТЬ,чтобы собрать команду да оставить Толь Толича и выйти в сентябре крепкой и мастеровой командой на радость всем нам болельщикам.

DwellerN 17.02.2013 21:53:32
0

Облом Каге и Робику с пловом. Жаль. Может встретимся в КН.

Alehandro 17.02.2013 21:39:10
0

CERGEI, донбасс потерял шансы на ПО!!! регламент почитайте, личные встречи не играют роли, при равенстве очков учитываются кол-во побед в основное время, потом в овере

SlawaK 17.02.2013 21:36:07
0

Вы наверное забыли что у нас в команде полно поцанов у которых не хватает силёнок против здоровых мужиков бодаться да и всё уже давно решено зачем калечиться впереди ещё кубок Надежды .А Атланту был дан шанс

Кузня родная 17.02.2013 21:35:28
0

Атланту удалось с последнего места запрыгнуть в ПО.

CERGEI 17.02.2013 21:34:52
0

Если донбасс выиграет то он выходит по играм между атлантом 3-0 и победа в ОВ не помню счет болеем за донбасс

St@ss 17.02.2013 21:25:47
0

Хороший такой "договорнячок".

МАХА 17.02.2013 21:15:12
0

Такое ощущение,что наши получили команду СВЫШЕ сливать игру....Скажут,вам Кузня уже все равно....

Евгеха 17.02.2013 21:00:09
0

Атлант сделал сегодня все от себя зависящее для попадания в ПО, Минск уже СЮ проигрывает

МАХА 17.02.2013 20:45:08
0

Alehandro, плохо как(((((((

Alehandro 17.02.2013 20:35:05
0

МАХА, да, если сейчас холодильники победят, то донбасс, точно не будет 8-м

МАХА 17.02.2013 20:29:38
0

Друзья! А кто скажет. Если сейчас Атлант выигрывает у наших,значит Донбасс всё,уже не попадает в ПО????

Nikber 17.02.2013 19:58:21
0

Кто нибудь знает - где нибудь есть видеотрансляыция или нет?

Ruslan 17.02.2013 19:47:53
0

У Атланта последний шанс заскочить в восьмерку.

МАХА 17.02.2013 19:40:23
0

Ребятушки,родные!!!! Ну последняя игра,давайте назло всем сделайте Атлант!!! Вы у нас парни сильные,сможете!!!Мы всегда с вами!!!

LAMINAT 17.02.2013 19:36:35
0

всё-таки рано Сорокину в КХЛ...