Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Комментарий по игре? Ничего»

Пресс-конференция матча «Атлант» - «Металлург».

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Итоги чемпионата? Их еще рано подводить, впереди Кубок Надежды. «Атлант» поздравляю с победой. Она им была очень нужна и хозяева ее завоевали. Хочу пожелать, чтобы «Атлант» вышел в плей-офф и прошел в нем как можно дальше. По игре? По игре ничего.

Сергей СВЕТЛОВ, главный тренер ХК «Атлант»:

- Толь, спасибо за пожелания! Залогом успеха, мне кажется, стало большинство. Три забили. И наше меньшинство – не пропустили 3 на 5. Гарантом победы стал наш вратарь. Ему честь и хвала. Ждем, как закончит матч Уфа.

(с) Спортивный портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
МАХА 19.02.2013 00:10:02
0

Zena,кто,он то???

Zena 18.02.2013 22:05:53
0

Зачем он вообще?

Кузня родная 18.02.2013 21:08:40
0

RomanR, ТЫ по что БОЯРЫНА ОБИДЕЛ????:)))))

SlawaK 18.02.2013 20:20:55
0

RomanR, А вчера Локомотив Сибири проиграл это тоже запланированное поражение ? А игрокам я считаю особенно молодым не стыдно своим болельщикам в глаза смотреть . если так расскладывать то можно было вообще с середины декабря на лед не выходить , Прежде всего они играют для своих болельщиков .

Abyss 18.02.2013 09:56:01
0

RomanR, еще смешнее читать ту бредятину, которую ты тут регулярно несешь. Над прошлым комментом, в котором ты обвиняешь Китова в развале Медведей ржал в голос.

RomanR 18.02.2013 08:20:02
0

Смешно читать юношеские попытки безумных фанатиков оправдать тех, кому на них наплевать. О каком чуде ты говоришь? Ярик спокойно готовился к плову и не напрягаясь можно сказат ьпропустил матч. И к тому же какой толк от этого так называемого чуда? это чем то помогло Металлургу?

SlawaK 18.02.2013 00:11:30
0

RomanR, Ребята в Ярославле чудо сотворили неужели ты после этого на чтото расчитывал , да и кому сегодня кроме Атланта эта игра нужна была

Stefan09 17.02.2013 23:35:33
0

RomanR, вы прям тренер гениальный чтоб так говорить. Дать вам команду уровня ВХЛ вы поди Кубок Гагарина возьмёте. А по игре: сыграли как смогли, Атлант был сверхмотивирован, плюс их вратарь Галимов сыграл здорово.

RomanR 17.02.2013 22:03:11
0

Емеля своим этим безразличным наплевательством уже просто бесит! Обнаглевший! Пресс-конференции - это часть его работы, а его комментарии просто выводят из себя! Ничего! Может быт ьтебе и не платить заработную плату с ноября по февраль, ведь ты НИЧЕГО не добился и не дселал за это время, кроме как поздравлял 30 человек с победой.

DwellerN 17.02.2013 21:54:49
0

Вот именно, Толь,ничего...