Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покинут два игрока?

Состав Кузни, скорее всего, в ближайшее время покинут два защитника.

Как нам стало известно, велика вероятность, что после 30 апреля защитники «Металлурга» Дмитрий Мегалинский и Михаил Куклев покинут Кузню. Оба игрока получат статус неограниченно свободных агентов и вправе подписывать контракт с любым клубом КХЛ. Заинтересованность в этих хоккеистах есть со стороны сразу нескольких команд лиги, так что существует большая вероятность, что Мегалинский и Куклев перейдут в другие клубы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Sali 01.04.2013 08:06:12
0

Во всём искать позитив.......! И в чём же ? Команда осталась в КХЛ! Дальше...................................... Команда как и прежде останется "выставочном залом" для перспективной молодёжи, которая затем уйдёт в другие команды! Ещё......? Мы всё ещё будем видеть у себя на льду приезжающих лучших игроков КХЛ ! А что нам ещё остаётся только..........НАДЕЖДА !!!!!!!!

Abyss 01.04.2013 07:29:35
0

Dimmer, 2009-2011 2 раза подряд становились последними без помощи Китова. Не вижу поводов для паники

Dimmer 31.03.2013 19:59:42
0

Abyss, 2005-2006: из 18 команд по итогам сезона стали 16. Не вижу поводов для оптимизма.

Abyss 31.03.2013 19:17:28
0

Dimmer, и что же мы видели? В ПО под руководством Китова мы не попали, но и последние места (как было с другими спецами) мы тоже не занимали. Может не в тренере дело было?

Александр 31.03.2013 11:10:10
0

Как было бы здорово читать новость не эту грустную,а новость другую приятную:"Лёд тронулся!Господа болельщики Новокузнецка!"-Благодаря чуткому руководству области в лице губернатора Тулеева,мэра города Новокузнецка Смолеги существует большая вероятность,что в "Металлург" вернутся бывшие лидеры команды,а также команду пополнят известные в хоккейном мире хоккеисты(фамилии пока озвучивать не будем),денег для клуба нашли очень много,даже излишки готовы отдать футболистам и регбистам на их нужды...Только вот таких новостей посетители портала врятли когда дождутся и прочитают.

Кузня родная 31.03.2013 07:18:10
0

Состав Ариады полностью в Новокузнецк перевезти и все. Ну и усилить двумя -тремя игроками и все. Команда сыграна уже)) Выступит достойно)) А в Ариаду-Мишек отправить возрастных-пусть повышают квалификацию)

Александр 31.03.2013 07:03:14
0

«Металлург» покинут два игрока?-Нет не два,а гораздо больше.

болельщик 31.03.2013 02:44:08
0

Кузня родная, насчет Куклева говорить не буду,а вот Мегалинский в любом клубе не потеряется,топ или не топ!и от тренера многое зависит,я думаю нас ждет один из самых худших сезонов!Китов-недотренер,это мы видели,к нему никто не пойдет,а из тех кто есть уйдут все!и Лазарев,и Мерескин и все все все!я бы на их месте так же поступил бы!

Dimmer 30.03.2013 22:49:14
0

Кузня родная, Металлург под руководством Китова мы уже видели

Кузня родная 30.03.2013 19:52:54
0

Дай денег им-они все останутся как миленькие и под руководством Китова играть будут! Им какая разница?? Они не топ уровня и в богатые клубы не попадут. Где платят там и играют. И заранее волосы на попе рвать от назначении Китова тренером Металлурга не нужно)) Поживем -увидим!

Nicholas 30.03.2013 19:47:55
0

Под руководством такого тренера,нормальные игроки и не останутся...Ничего удивительного...

Nicholas 30.03.2013 19:45:45
0

Вот и пи..ец хоккею в Новокузнецке(((

KuzRus 30.03.2013 19:20:41
0

Понеслась......

Jeka 30.03.2013 18:34:40
0

Ожидаемая плохая новость! Лучшие дефы КОМАНДЫ из оставшихся!