Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Смолего: «Не надо в вопросе с финансированием хоккея передергивать» [ВИДЕО]

Глава Новокузнецка подтвердил, что «Евраз» продолжит финансирование «Металлурга» в хоккейном сезоне 2013/14 в КХЛ.

- По хоккею говорю: с «Евразом» на сезон мы договорились, свои обязательства они выполнят. И не надо в этом вопросе с хоккеем передергивать - прокомментировал ситуацию с финансированием Кузни Валерий Смолего.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Leff 09.04.2013 18:28:46
0

Хуже мэра у нас еще не было

Alehandro 07.04.2013 19:50:26
0

сразу видно, что члеовеку, глубоко насрать на клуб....позор тебе, мэр города

Crosb8718 06.04.2013 20:12:41
0

http://www.youtube.com/watch?v=DZdDsQLWlsQ. Запись от 27.10.2012 г. Походу тоже самое сказал и сейчас

Pinocheth 06.04.2013 17:44:20
0

Новокузнечане, у вас мэр настоящий дэбил. Интересно, он правда осознаёт, что говорит, или нет? По его словам, футболисты должны сами бегать искать спонсоров, чтобы привлекать горожан на стадион. Горожан, которые проживают в подведомственном ему(!!!) городе. Я не ошибся? И еще убойнее: "Если нет у вас денег, то и не играйте в футбол". Я его правильно понял? Это прикольно!!! Я обязательно скопирую его слова и ваши отзывы, и скину на сайты президента, второго президента и спикера госдумы. Вот ржака будет!

Dimmer 06.04.2013 14:18:59
0

чемодан, вокзал, кемерово!

Nikber 06.04.2013 12:01:21
0

Crosb8718, он не только мэр, он председатель попечительского совета хоккейного клуба "Металлург". Получается он как мэр и как председатель попечительскогосовета вообще ничего не делает. Так зачем же нам нужен такой председатель попечительского совета, который ни хера не делает? Искать спонсоров это его прямая обязанность.

Тополь 06.04.2013 10:47:59
0

Раз несколько он повторил, что выполняет свои обязательства. Вот интересно, что это за обязательства, которые он выполняет???

Crosb8718 06.04.2013 09:14:11
0

Ты мэр или кто? Найди спонсоров для клуба

Romanych 05.04.2013 21:08:05
0

думал сначала показалось, но нет. Смолега: Я свои деньги хер вам дам. бюджетные значит его .

Mark 05.04.2013 20:55:27
0

"Ищите ребята, ищите, не получается ну извините, посмотрите по своей зарплате." - И этот бред несёт МЭР города на свою команду!!! Он явный неадекват!!!

Romanych 05.04.2013 20:35:41
0

Импичмент мэру!!!!

Александр 05.04.2013 20:29:07
0

Krik,Ханты-Мансийск.5 апреля.2013.INTERFAX.RU - Правительство Ханты-Мансийского автономного округа выделит 239,9 млн рублей в рамках целевой программы "Развитие физической культуры и спорта" для субсидирования организаций, занимающихся развитием игровых и приоритетных для региона видов спорта, сообщается на сайте администрации ХМАО. Крупнейшую субсидию - 157,1 млн рублей - получит хоккейный клуб "Югра", выступающий в КХЛ.69,8 млн рублей будет выделено федерации футбола и мини-футбола ХМАО, 10 млн рублей - следж-хоккейному клубу "Югра". Еще 3 млн рублей достанутся женскому баскетбольному клубу "Университет-Югра".Всего до конца 2013 года правительство региона намерено направить на поддержку приоритетных видов спорта 625 млн рублей.Взять челябинский Трактор-основная часть финансирования клуба лежит на плечах областного и городского бюджета.Здесь им очень здорово помогает губернатор Челябинской области М.В.Юревич.А помимо Трактора в области есть ещё Магнитка.http://www.aif.ru/ugol/article/58563.Тоже самое в Ярославской,Омской,Вологодской и других областях где губернаторы и мэры городов находят деньги для финансирования команд из бюджетов области и города,и никого еще из них за эту "растрату-непосредственно для дела,а не в карман" не посадили.И хватает денег и на ремонт дорог,строительсво соц.объектов и т.д и т.п.А наши руководители только занимаются болтологией,и только перед какими-нибудь выборами могут что-то ещё пообещать.

Сантехник 05.04.2013 20:03:53
0

Лучше бы молчал... не долго ему осталось..

Krik 05.04.2013 19:13:35
0

Вот почему в югре тратят гос деньги а у нас нельзя?) или я что то не так понимаю?)

Александр 05.04.2013 19:05:19
0

Смолего о мечети, «гоголевке», футболе, дорогах и цветочках.http://nk-tv.net/2013/04/05/smolego-o-mecheti-gogolevke-futbole-dorogah-i-tsvetochkah.html.

Евгеха 05.04.2013 18:49:53
0

После такой поддержки местной власти к нам вообще никто не пойдет, заинтересованности абсолютно никакой. лысого опять в щегловку отправить надо как можно быстрее

Evgeniynvkz 05.04.2013 18:01:03
0

Для Смолего футбол,хоккей головная боль как он выражается"Пусть они ищут",как будто это не наши команды,а с другой планеты.Мэр города должен отвечать и за спорт то-же,на стадион ходят новокузнечане одохнуть и расслабиться,нужно иметь уважение к людям.А если не можешь,катись колбаской по малой спаской.

Benthjr 05.04.2013 16:28:03
0

Вообще то он говорит .в этой статье...что зачем такие большие з/п у игроков и менеджеров...типа наберайте команду по деньгам и играйте...а за эти бабки только в МХЛ и можно набрать игроков..я всё выполнил меня не шевелите...сами ищите....

Кузня родная 05.04.2013 15:42:08
0

сосни-ка ты холодца смалега! Этот ... только малолеток спонсировать может на конкурсы "красоты". Хотя с другой стороны, что может сделать эта лысая пешка? Что ему хозяин прикажет делать-то он и делает и лопочет

Alyosha 05.04.2013 14:36:58
0

LAMINAT, я не знаю , просто хочу мнение услышать пока .

LAMINAT 05.04.2013 14:28:27
0

Alyosha, очередной разрушитель Новокузнецкого хоккея...

Alyosha 05.04.2013 13:07:44
0

Может не в тему , но .....,как говорится, каким ветром ? Интересно было бы услышать мнение г-на Сухорослова по данному персонажу http://mnk.kuznya.net/#inc/news.php?id=7106

ПЕТРОВИЧ 05.04.2013 13:01:55
0

Смолего против политики Путина по развитию Сибири и Д.В.судя по отношению его к спорту.Надо доложить презеденту....Может ОН подумает о соответствии некоторых тов. занимаемым должностям.

Evgeniynvkz 05.04.2013 12:49:43
0

Это мы то передергиваем,вот же козел.

BaronBEL 05.04.2013 11:31:15
0

как будто он лично договаривался :-D