Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ерунаковская-8» снова обыграла всех

На базе ДЮСШ № 2 завершился городской турнир по футболу. В матчах принимали участие команды, которых в этом сезоне ждет выступление в первенстве города и области.

Соревнования были приурочены ко Дню Победы и прошли в интересной и напряженной борьбе. После предварительной стадии, коллективам предстояло встретиться в рамках плей-офф. В итоге бронзовым призером стала команда «Союз», с уверенным счетом переигравшая «Искру». А в матче за 1 место встретились команды, игравшие в финале и на предыдущем аналогичном турнире.

Евгений ЗУЕВ, главный судья соревнований: «Смело и уверенно начала игру команда «Ерунаково-8», вела со счетом 4:0, но потом, наверное, где-то расслабились или, может, «ЕТК» прибавило. В общем, счет стал 4:4. Потом 5:5. А по пенальти сильней оказалось «Ерунаково-8», выигравшее второй турнир подряд»

Турнир, проводившийся на искусственной футбольной площадке Детско-юношеской спортивной школы № 2, стал хорошим этапом подготовки для новокузнецких команд. Уже в скором времени коллективы ждет старт в чемпионате города, а также выступление на областном уровне. К этим турнирам, благодаря проходившим соревнованиям в Орджоникидзевском районе, наши футболисты должны подойти в хорошей форме.

(с) ТВН

Редакция Sport42
20.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила