Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Экс-игроки Кузни покинули «Казцинк-Торпедо»

Два защитника, в свое время не мало поигравшие за «Металлург», ищут себе новые команды.

Руководство «Казцинк-Торпедо», выступающего в ВХЛ, приняло решение не продлевать контракты с защитниками Алексеем Коледаевым и Евгением Штайгером. 37-летний Коледаев играл за Устинку на протяжении трех последних сезонов и в минувшем регулярном чемпионате среди игроков обороны сделал больше всех передач - 15. 31-летний Штайгер также последние годы играл в «Казцинк-Торпедо», а в прошедшем чемпионате среди всех хоккеистов Устинки имел второй показатель по среднему времени, проводимому на площадке.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Sali 22.05.2013 20:42:31
0

господи , только не это!!! это чтоже - на тебе боже что другим не гоже !!! на кой нам эти пенсионеры !!! они и 5-ть то лет назад играть не хотели, а сейчас то и подавно !!! лучше молодых и "голодных" до игры ребят брать , которые себя проявить хотят , а не этих ожиревших котов !!!

AEM 22.05.2013 11:17:02
0

CERGEI, интересно,что тебе сказал Чернов,что он готов играть в Кузне за минимальный контракт КХЛ(это сумма равняется 1,5 млн.рублей в год)...А Китов значит пизд...л, когда сказал,что они не по карману или кто пи...т,хочется понять...

CERGEI 21.05.2013 20:42:25
0

Вы все так пишете как будто у нас такой выбор что можно игнорировать желание наших доморощеных.AEM да лично разговаривал со всеми тремя.

Александр82 21.05.2013 12:37:46
0

Штайгер неплохой защитник,но много удаляется,будет удалятся,будем пропускать,так что пусть в ВХЛ играет! А то что в Устинке играл,так Устинка уже давно не та!Понимаю бы в Торосе или в Рубине! Коледаев старый уже для КХЛ...

AEM 20.05.2013 21:42:52
0

CERGEI, Чернов хотел играть в Кузне...это он тебе сказал!? А Штайгера можно взять было,жесткости мог бы добавить после ухода Романова!

CERGEI 20.05.2013 21:05:39
0

Он готов играть за минимум по меркам КХЛ,но китенок не берет его говорит иносранцев уже взяли,а статистика у него Штайгера для ВХЛ более чем солидная 7+10 в 37 матчах при показатели полезности +10 плюс 4 из пяти булитов.Говорили свои свои а вот уже двоих отфутболили Чернова и Штайгера хотя они хотели играть за минимум.Одним словом не руководство а засранцы!!!!!!!!!!!

Alehandro 20.05.2013 20:58:31
0

вы о чем? какой нафиг штайгер? О.о он полный бездарь, а то что он много играл в устинке еще ни о чем не говорит

Fssp 20.05.2013 14:36:23
0

не ну так то Штайгер парень не маленький мог бы и за наших молодых постоять которых у нас будет немало, тем более с нашим финансовым положением не думаю что у него большая зп

Kuzrus 20.05.2013 14:26:05
0

Коледаева не надо,слишком "старый",своё за нас отыграл, 13 лет отдал,даже капитанил.Пусть доигрывает уж в Вышке.Штайгер подойти может.Наш воспитанник.Удалялся много правда .

Blackspr 20.05.2013 11:50:52
0

Боже упаси. Лучше уж условный Яценков пусть играет.

Гус 20.05.2013 10:04:47
0

Надо брать!