Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Мет-Кузу» в последнем туре достаточно ничьей

Останется ли новокузнецкая команда в ФНЛ на сезон 2013/14 станет известно только после последнего тура.

«Химки», вчера в Москве сыграв вничью с «Торпедо», сравнялись с новокузнечанами по числу проведенных матчей. «Металлургу-Кузбассу» и Химкам» до завершения первенства остается провести по одному поединку. При этом Кузня опережает подмосковных футболистов на 2 очка.

«Химки» в последнем туре будут дома играть с уже вылетевшим во вторую лигу «Волгарем», который лишен турнирной мотивации. В свою очередь Кузня в Нижнекамске сыграет с «Нефтехимиком», который занимает 7 место и в случае победы теоретически может закончить сезон в пятерке сильнейших клубов ФНЛ.

«Металлургу-Кузбассу» для того, чтобы остаться в ФНЛ, в Нижнекамске достаточно сыграть вничью. Если у Кузни с «Химками» в итоге выйдет одинаковое число набранных очков – по 31 (сейчас 30 и 28), то в ФНЛ останется «Мет-Куз», так как исходя из регламента ФНЛ, в случае равенства очков выше оказывается команда, одержавшая наибольшее число побед во всех матчах чемпионата. У Новокузнецка сейчас 8 побед, а у Химок – 6.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Pinocheth 22.05.2013 16:40:06
0

Artyom, да я и не нервничаю. Давно уже отнервничался. Оставил нервы для девочек. А в интернете почему бы и не посраться? Мне нравится вызывать людей на провокации, когда от одной только моей фразы с некоторых начтнает говно с шипением лезть. Прикольно! Вот тогда и видно становится, кто быдлота, а кто и может более менее вести хоть какую-то дискуссию. Можете считать, что я ПИТАЮСЬ вашими ЭМОЦИЯМИ! А если мне это нравится, то хренушки вы меня заставите замолчать... Кстати, Артем, меня очень заинтересовала и заинтриговала твоя фраза "Ты еще не знаешь, что значит - жить на кладбище...". Фраза убойная. Не раскроешь тему?

Artyom 22.05.2013 11:29:50
0

Пиноччхетх,поэзия и литература-разные вещи? Солнце ты наше с пятнами...А насчет кладбища-это ты поосторожнее! Ты еще не знаешь,что значит-ЖИТЬ,КАК НА КЛАДБИЩЕ... По-братски советую:в следующий раз,когда будешь здесь что-нибудь писать,думай,в первую очередь,не о том, что ты пишешь,а для чего ты это пишешь.Без толку сраться в интернете-это,как-то, не по-мужицки.Во всем должен быть смысл.Смысла,в твоих бесконечно-негативных высказываниях,я не вижу!Все,и так уже знают о твоем отношении к присходящему.Береги себя и свою нервную систему!!!

Andy 22.05.2013 10:31:03
0

Android2015, я думаю, ЭТИ игроки свою зарплату отдавать не захотят,потому что и так долги. И они после 25 мая постараются забыть Новокузнецк, как страшный сон. А вот Химки могут Нефтехимик зарядить.

Pinocheth 22.05.2013 07:02:38
0

Александр, и не устану "парафинить", так как считаю, что это лучше, чем быть радостным и позитивным дурачком. Хотя слово "парафинить" я бы заменил на "нагадить" или "насрать". Матч "Торпедо-Химки" я смотрел от начала до конца. Если у тебя другое мнение - знамя тебе в обе руки. Но ты мне рот не затыкай, у меня свое мнение есть. Артиом, про "радостного и позитивного дурачка" - это к тебе тоже относится, сам ты идиот - это не литература, это - поэзия. Но рифма, конечно, неудачная. Что поделать, и на солнце есть пятна - ничто не совершенно в нашем мире. И я не без греха. Но я не старался изрыгнуть из себя какой-то поэтический шедевр. Хотел только мысль донести до всех, что мы живем как на кладбище. Если есть такие, кто живет в нирване - барабан на шею, живите.

Android2015 22.05.2013 00:28:33
0

Ооооо-2лига,зона Восток,кто верит в честность матчей, снимаю шляпу,хотя на взятку можно потратить часть зарплаты игроков,пообещав много денег в будущем году,но 100.500%решение не будет не договорным

Artyom 21.05.2013 22:25:03
0

Особенно понравилась рифма "живых-живых".Пиночет,пожалуйста, не демонстрируй здесь больше свою лиитературную безгрмотность!!! Мало того, что достал уже всех своими идиотскими высказываниями, так еще и стихотворно нагадить решил!!! Эко тебя прет...

Александр 21.05.2013 19:36:23
0

Pinocheth,Ты везде успеваешь,и на футбольной ветке и на хоккейной парафинить Новокузнецк.Теперь в поэзию ещё потащило.По вчерашнему матчу Торпедо-Химки,если ты его не смотрел,не надо писать,что это был договорняк,там даже этого близко ничего не было,была упорная честная игра.А нашим в Нижнекамске пожелаем удачи.

Pinocheth 21.05.2013 19:15:13
0

Здесь сотни мух, здесь кладбище живых, И ты замкнешь свой круг на кладбище живых!

Кузня родная 21.05.2013 17:25:58
0

в Новокузнецке сыграют в футбол звезды российской эстрады В то время как футбольный клуб «Металлург-Кузбасс» доживает последние деньки, власти города готовят жителям футбольный подарок на день металлурга. Сегодня мне стало известно о том, что 19 июля жителей Новокузнецка ждет большой футбольный праздник. Команда «Евраза» сыграет в футбол на центральном стадионе «Металлург» со сборной звезд российской эстрады «Старко». В Новокузнецк пожалуют такие знаменитости, как Пьер Нарцисс, Сергей Крылов, Дмитрий Харатьян, Михаил Гребенщиков, Валерий Сюткин, Сергей Минаев и другие. Забавно, что все это происходит на фоне гибели ФК «Металлург-Кузбасс» - последнего профессионального футбольного клуба в Кемеровской области, который доживает последние деньки. Как говорится, двойные стандарты в действии. С одной стороны, в Новокузнецке при поддержке городских властей и градообразующих предприятий проводятся крутые массовые спортивные мероприятия, а с другой – подавляющее большинство спортивных клубов и организаций в Новокузнецке едва сводит концы с концами при молчаливом согласии городского спорткомитета и администрации Новокузнецка как таковой.

Евгеха 21.05.2013 16:53:19
0

Разницы особой нет,выиграют-проиграют, все равно лицензирование не прошли да и денег нет,еще не факт,что во 2 лиге начнем осенью

ShuudaN 21.05.2013 14:02:34
0

Ну, если не в этом сезоне вылетим, так в следующем. Это будет всего лишь отсрочка приговора. От судьбы не уйдёшь(((

Pinocheth 21.05.2013 08:57:07
0

Москалики-кровососы скатали таки договорную ничейку. Уроды. У "Химок" теперь однозначно - 31 очко в итоге. А нам в Нижнекамске стопудово ничего не светит, ни очочка. Вариант только один - купить ничью. Но денег нету! Во, ситуёвина!

Blackspr 21.05.2013 07:46:51
0

Все понимают, что с 99% вероятностью из-за финансовых проблем команда скорее всего не останется в ФНЛ в любом случае. Но не вылететь именно с турнирной точки зрения было бы неимоверно круто.

Maximuse 21.05.2013 07:40:39
0

интрига...