Успехи в легкой атлетике

В Омске прошел третий этап спартакиады учащихся России по легкой атлетике. Новокузнечане показали высокие результаты.

Удачно выступили на турнире воспитанники областной школы высшего спортивного мастерства № 2 — центра спортивной подготовки. Сразу шестеро новокузнечан попали в тройку призеров. Победителями турнира стали Андрей Фомичев в легкоатлетическом многоборье и Михаил Коротков в спортивной ходьбе на дистанцию 10 тысяч метров. Вторые места заняли Дарья Милентьева и Андрей Устинов в спортивной ходьбе на 5 и 10 тысяч метров соответственно. В этих же дисциплинах третьи места заняли Рейхан Каргыманова и Андрей Сухов. Тренируют наших спортсменов Владимир Фомичев, Сергей Хайлов, Ольга Милентьева, Вячеслав Ступин, Анатолий Каракулов и Наталья Логачева.