Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» не будет выступать в первенстве ФНЛ?

В следующем сезоне «Металлург-Кузбасс» не будет выступать в Футбольной национальной лиге. Новокузнецкому клубу отказано в лицензии, сообщает «твиттер» спортивных новостей Sport Inside.

Кандидаты на замену: воронежский "Факел", "Тюмень" и новороссийский "Черноморец". Прошедший сезон "Металлург-Кузбасс" завершил на 15-й строчке в таблице первенства и сохранил прописку в ФНЛ. Ранее главный тренер команды Владимир Федотов неоднократно высказывался о туманном будущем клуба в связи с финансовым положением. Добавим, что в конце мая "Металлург-Кузбасс" на своём официальном сайте сообщил, что получил лицензию Российского футбольного союза (РФС) на право участия в сезоне-2013/14.

(с) Чемпионат.Com

Редакция Sport42
10.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Ash 11.06.2013 21:57:17
0

Необходимо убирать из названия команды - "Кузбасс",так как все эти годы к области мы не имели никакого отношения,обладминистрации было плевать на команду!"Металлург" Новокузнецк и все!

Александр 11.06.2013 20:13:50
0

Pinocheth,А кто будет смотреть этот матч звёд 19 июля на "Металлурге"?Для массовости присутствовать и смотреть будут в обязательном порядке начальники евразовских предприятий со своими жёнами и детьми,рабочие,которых заставят в принудительном порядке быть на этом шоу,полицейские в повседневной одежде,студенты,школьники,которых нарядят в майки с изображением "Евраза",администрации всех районов,освобождённые от работы профсозные "лидеры",которые якобы защищают права рабочих.Так что будет аншлаг,и им всем будет весело.

Pinocheth 11.06.2013 18:51:50
0

Особенно весело на этом фоне будет выглядеть матч звёзд 19 июля на "Металлурге"! Танцы на костях! Гнилющая страна. Здесь никогда ничего хорошего не будет. Десять процентов населения не знают куда бабло девать, а у остальных девяноста последние доступные развлечения забирают. Тварьская страна!

ShuudaN 11.06.2013 16:13:55
0

Роккель не исключает, что М-К начнёт с КФК... С таким руководством он там как начнёт, так и закончит. Это могила.

FCSP1946 11.06.2013 15:45:20
0

позорное и гнилое руководство в Кузбассе и Новокузнецке в частности, в очередной раз в этом убедился...

Кузня родная 11.06.2013 12:56:28
0

Комментария отключены к верхней новости))) Цензура рулит! Хотя все знают и так, кто у нас в руководстве области и клубов мужик, а кто тридарас!!!)) А Вы, Роккель к кому относитесь больше?? Дела Ваши покажут , кто вы на самом деле))

Ash 11.06.2013 11:12:06
0

Поболеем за команду в третьем дивизионе?

Александр 11.06.2013 10:04:03
0

Кузня родная,мечеть с нуля построят в аэропорту,а вторую (будет третья,сейчас одна есть в Орджоникидзевском районе)возле администрации города.Потом нам предложат принять мусульманскую веру.

Кузня родная 11.06.2013 09:36:34
0

ща мечеть на футбольном поле построят..и будут чурки там свои бороды поглаживать небритые

Александр 11.06.2013 08:56:05
0

Последний проф.футбольный клуб добили в области.Что теперь вторая лига или ЛФК?Да будет когда-нибудь в Кузбассе хоть что-то позитивное,просвет в проф.спорте или нет?Ну это же позор на всю Россию и позор всему руководству Кузбасса!Интересно,что же будут говорить в оправдание руководители клуба,города,(областным властям понятно,они забили на это всё)какую найдут отмазку?

DanilBOXER 11.06.2013 07:43:12
0

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?253084 (это инфо за 10.06.13)

DanilBOXER 11.06.2013 07:39:47
0

фу нах черти дырявые!!!и новый мэр не помог!в следующем году - хоккей так же закончит!а пока на позорные разгромы в нашем "дворце" будем наблюдать

Zzz 10.06.2013 22:31:17
0

Спасибо большое багрию и кочадзе мы теперь без футбола,все развалили.