Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Шако Дзагнидзе: «Игра получилась очень зрелищная и, на самом деле, очень упорная»

Спортивный директор «Спартака-GM» - о матче в Новокузнецке.

- Игра получилась очень зрелищная и, на самом деле, очень упорная. Думаю, мы болельщиков порадовали. Что касается нашей игры, то обидно проиграли. Но проиграли по делу. То есть, не правильно сыграли тактически. Когда надо было бить по воротам – не били, указания тренера с бровки не выполняли. В итоге в концовке нам не хватило этих очков. На последних минутах очень обидно в штангу попал Андрей Лизогуб, но забей мы раньше те штрафные и это бы уже не имело никакого значения.

- «Новокузнецк» чем-то удивил или Кузня сыграла так, как и ожидали?

- Кузня дома всегда играет очень здорово и хорошо. На выезде с «Новокузнецком» всегда очень тяжело играть. В команде молодые ребята, но они играли в свою стандартную игру. Правда выполнили не всю установку, о чем им говорили. В концовке хозяева просто дотерпели за счет морально-волевых.

- «Спартак» по сравнению с прошлым сезоном стал сильней или остался на том же уровне?

- Я не могу сказать, что мы, в принципе, в чем-то особо прибавили. Можно отметить, что сыгрались. Проблем с не сыгранностью уже нет. Ожидаем от нашей команды намного большего. Думаю, в течение сезона в этом плане нам как-то удастся реабилитироваться.

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
17.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила