Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Запсиб-98» не смог выйти в финал Сибири

В Новокузнецке завершились отборочные соревнования к первенству Сибири среди команд 1998 года рождения. «Металлург-Запсиб» выйти в следующий раунд не сумел.

Воспитанники Александра Дурновцева не смогли справиться с поставленной задачей. Новокузнечане на своем поле принимавшие участие в отборочном этапе к финалу первенства Сибири, преодолеть квалификационный раунд не сумели. Сегодня «Металлург-Запсиб» потерпел поражение от сверстников из барнаульского «Динамо» и занял лишь 4 место.

Константин КАМАЛТЫНОВ, главный судья соревнований: «Коллектив допускает очень много ошибок в обороне, не так результативно действует в атаке. Но это еще молодые ребята и ем есть над чем поработать. Тем более есть великолепный тренер — Александр Евгеньевич Дурновцев»

В ходе турнира «Металлург-Запсиб» не одержал ни одной победы. Помимо поражений от «Сибири» и барнаульского «Динамо», новокузнечане также уступали «Алтаю» из Барнаула и сыграли вничью со вторым составом «Сибири». Но в целом дела в новокузнецкой футбольной школе обстоят не так уж и плохо.

Константин КАМАЛТЫНОВ, главный судья соревнований: «Я бы со своей стороны хотел поблагодарить хозяев за отличную организацию проведения данных соревнований. Могу пожелать, чтобы не расстраивались. На дальше работать. Совсем недавно у школы был большой успех. Команда 1999 года завоевала путевку даже н6е на финал Сибири, а на финал России»

Первые два места, которые дают сыграть право в финале первенства Сибири по 1998 года рождения заняли «Сибирь» и «Динамо» Барнаул.

(с) ТВН

Редакция Sport42
16.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила