«Снежные Барсы» (Астана) 2:1 (Б) «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Подробности матча.

В 13:00 новокузнечане начали свой второй матч на турнире в Новосибирске. Начало сегодняшнего поединка получилось куда более удачным, чем вчера. «Медведи» смогли отличиться уже на первых минутах и повели со счетом 1:0. Соперник в первом периоде счет сравнять не смог и команды отправились на перерыв при минимальном преимуществе в счете в пользу Кузни. В составе нашей команды отличился капитан, Александр Репин.

Однако по ходу второго периода «Барсы» сумели отыграться и счет стал 1:1. Именно с таким результатом командам предстояло начать третий период. Однако отличиться еще хотя бы раз в основное время встречи команды больше так и не смогли. В итоге - овертайм. Но и здесь голов не было.

В результате все решили буллиты, где сильней оказались хоккеисты Астаны - 1:2.